Праздник для самых любимых мам.
Криволуцкая Наталья Олеговна
учитель начальных классов, зам.директора по ВР МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Балабаново" г. Балабаново Россия
25 ноября 2016 г. г. Балабаново. Традиционно в последнее воскресенье ноября в России празднуют День Матери. Наша школа всегда с радостью поддерживает эту традицию. В этом году мои ученики старательно готовили свое поздравление.

Приятно, что ведущими праздничного мероприятия были мои выпускники. Максим и Марина прекрасно справились с ролью ведущих праздничного вечера.

Как оригинально поздравить мам? Не долго думая, мы решили порадовать мамочек русской народной песней.

Вероника замечательно исполнила душевную песню "На лугу". Девочки подплясывали в такт, а Далер прекрасно справился с образом русского парня.

Подарки, которые ученики начальной школы выполнили на уроках технологии, очень понравились гостям праздника! Как приятно, когда тебе дарят частичку своего тепла и любви!

Девочки долго готовились к празднику. Думали, какое стихотворении им выбрать, чтобы оно понравилось всем гостям. Их старания не прошли даром! Зрители оценили выступление наших малышек!

Праздник близился к завершению... Мы дружно исполнили песню "Мамочка" и заставили мам всплакнуть от нежных и добрых слов.
Отзывы и комментарии: 1
|