Тематика конкурсных работ: герои и авторы прочитанных литературных произведений, книги, библиотеки.
Принять участие в конкурсе могут педагоги образовательных учреждений всех типов, студенты педагогических учебных заведений (колледжей и ВУЗ-ов), обучающиеся (дошкольники, школьники, студенты).
Ограничения по возрасту, образованию, педагогической категории, педагогическому стажу отсутствуют. Участниками конкурса могут быть как граждане России, так и граждане других стран.
Работа, представленная на конкурс, может быть выполнена как индивидуально, так и в соавторстве.
Участие в конкурсе бесплатное для зарегистрированных пользователей и платное для участников без регистрации на сайте.
Полное описание, правила оформления работы и заявки указаны в Положении о конкурсе.
"Весёлые нотки" (Российская Федерация, Белгород)
Вокальное и музыкальное творчество "Кот Мурлыка" (Морозов А., Марцинкевич Ю.) Лауреат
|
"Креатив" (Россия, Бузулук)
Живопись и рисунок "Хранитель забытых городов" Победитель (3 место)
|
2 Ж (Россия, Бердск)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Книжки-малышки Лауреат
|
3 класс "В" (Россия, город Бобров Воронежская область)
Литературное творчество "Сказка за сказкой" Победитель (3 место)
|
Cачук Александр (Россия, Бузулук)
Литературное творчество Роль и место книг в моей жизни Лауреат
|
Абрамов Григорий (Россия, пгт.Промышленная)
Фотография Влечет к себе Сибирь великая Победитель (2 место)
|
Абрамова Ксения Мугарамовна (Россия, Омская область, г. Омск)
Сценарии праздников и мероприятий Библиотечный урок для учащихся 5 класса «Иллюстрации в книге. Знакомство с творчеством художников-иллюстраторов детских книг» Победитель (1 место)
|
Абрамова Мирослава (Россия, Омская область, г. Омск)
Живопись и рисунок С Днём рождения Мойдодыр! Победитель (1 место)
|
Адамова Тамара Васильевна (Россия, Белгородская область, Алексеевский городской округ)
Фотография Книга - это новое измерение. Победитель (2 место)
|
Адильбаева Камилла (Россия, аул Нижнебаяновский Карасукский район Новосибирская область)
Выразительное чтение и актерское мастерство "Айога" (нанайская сказка) Победитель (1 место)
|
Айбульгина Наталья Анатольевна (Россия, Полысаево, Кемеровская обл.)
Живопись и рисунок Трагедия Победитель (3 место)
|
Акбулатова Лилия (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Творческие работы "Золотая рыбка" Дипломант
|
Акентьева Елена Анатольевна (Россия, г.Чулым)
Выразительное чтение и актерское мастерство Кто сказал мяу? ( В.Г. Сутеев) Победитель (3 место)
|
Акжигитова Амина (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Живопись и рисунок Колобок Победитель (1 место)
|
Алексеева Анастасия (Российская федерация, Короча)
Живопись и рисунок Вечно ваш Гоголь Победитель (2 место)
|
Алексенко Святослав (Россия, г. Губкин Белгородской области)
Живопись и рисунок Серебряное копытце Победитель (1 место)
|
Алексютина Анастасия (РФ, Брянская область, Карачевский район, г. Карачев)
Живопись и рисунок Бородинское сражение Победитель (1 место)
|
Алиев Кирилл (Россия, Белгородская обл., пос. Волоконовка)
Выразительное чтение и актерское мастерство Крутые горы (А.А. Лиханов) Победитель (2 место)
|
Алиева Амина (Россия, Новосибирская область Карасукский район с. Павловка)
Живопись и рисунок А.С.Пушкин "Сказка о рыбаке и рыбке" Победитель (2 место)
|
Аликов Александр (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Под грибом Победитель (3 место)
|
Алифанова Валерия (Россия, Белгород)
Живопись и рисунок Мейзи Хитченс "Щенок под прикрытием" Победитель (3 место)
|
Алов Александр (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Живопись и рисунок Заюшкина избушка Победитель (1 место)
|
Аляутдинова Адель, Гринева Татьяна, Пулина Дарья (Россия, Москва)
Плакат, стенгазета Я подумаю об этом завтра Победитель (1 место)
|
Амельченко Вероника (Россия, Белгородская область, г.Белгород)
Живопись и рисунок Иллюстрация к стихотворению Е. А. Евтушенко «Людей неинтересных в мире нет» Победитель (1 место)
|
Амирова Ильнара (Россия, Новосибирск)
Живопись и рисунок Джоан Роулинг "Принц-полукровка" Победитель (1 место)
|
Анастасия Артемовна Брагина (Россия, Новосибирск)
Живопись и рисунок "Алиса в Стране чудес" Победитель (2 место)
|
Андреева Дарья (Россия, г. Топки)
Фотография Хорошее с полезным Победитель (3 место)
|
Андреева Софья (Россия, Пензенская область г. Каменка)
Литературное творчество "Я вдыхала страницы книг..." Победитель (1 место)
|
Андрейчук Эльвира (Россия, город Амурск)
Живопись и рисунок Медвежонок Ханна Победитель (1 место)
|
Андриянкина Вероника (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Живопись и рисунок Колобок Лауреат
|
Анисимова Н.А. (Россия, Ульяновская область., с. Рязаново)
Выразительное чтение и актерское мастерство Баллада о зенитчицах (Роберт Рождественский) Победитель (3 место)
|
Арапова Елена (Россия, пгт Промышленная)
Творческие работы Лермонтов - герой нашего времени Победитель (2 место)
|
Арапова Елена (Россия, пгт Промышленная)
Творческие работы Жизнь М. Ю. Лермонтова Победитель (3 место)
|
Артемова Маргарита Николаевна (Россия, Новосибирск)
Методические разработки педагогов Развивающая кинестетическая книга по формированию математических представлений у детей с 4 лет Победитель (1 место)
|
Астафьев Арсений (Россия, Великий Новгород)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Курочка Ряба Победитель (1 место)
|
Афанасьева Арина (Россия, Новосибирск)
Творческие работы Нил Гейман "Коралина" (буктрейлер) Победитель (1 место)
|
Бабюк Дарья Владимировна (Россия, село Новокрасное)
Декоративно-прикладное искусство Колобок Лауреат
|
Багмет Яна Анатольевна (Россия, Оренбург)
Живопись и рисунок Женитьба Победитель (2 место)
|
Баженова Ирина (Россия, Хабаровский край, район имени Лазо, рп.Переяславка)
Сценарии праздников и мероприятий «Любимые герои книг дедушки Корнея в гостях у читателей» Победитель (1 место)
|
Баймулдинова Ильнара (Россия, аул Карасарт Карасукского района Новосибирской области)
Живопись и рисунок "Колобок в лесу" Победитель (2 место)
|
Бакрев Данил Александрович (Россия, Междуреченск)
Исследовательские работы и проекты Мистика в повести Н.В. Гоголя «Вий» Победитель (1 место)
|
Баландина Алина (Россия, г. Новосибирск)
Живопись и рисунок Палочка-выручалочка Победитель (1 место)
|
Балашова Екатерина Викторовна (Россия, Чулым)
Методические разработки педагогов В гостях у сказки Победитель (2 место)
|
Балдина Раиса (Россия, Белгородская область, г.Белгород)
Литературное творчество Ах, этот Всадник без головы, или читающая семья – счастливая семья! Победитель (1 место)
|
Баранова Алина Евгеньевна (Россия, Воронежская область Лискинский район п. Давыдовка)
Выразительное чтение и актерское мастерство «Первая любовь» (Анна Алексеева) Победитель (3 место)
|
Бареева Алия (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Живопись и рисунок "Волк и семеро козлят" Победитель (3 место)
|
Барзинская Асия (РФ, г. Екатеринбург)
Живопись и рисунок Графическая иллюстрация к драме А.Н. Островского "Бесприданница" Победитель (3 место)
|
Баринова Алиса (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Живопись и рисунок "Листопадничек" Победитель (1 место)
|
Баринова Алиса (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Живопись и рисунок Листопадничек Победитель (1 место)
|
Бахарева Екатерина (Россия, г.Новосибирск)
Вокальное и музыкальное творчество Дикая воля Победитель (3 место)
|
Башаркина Полина (Россия, город Бердск)
Живопись и рисунок Хозяйка Медной горы Победитель (1 место)
|
Беккер Мария Александровна (Россия, Город Омск)
Фотография Осенняя классика Победитель (1 место)
|
Белая Любовь Юрьевна (Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск)
Методические разработки педагогов "И песнь есенинская льётся..." Победитель (1 место)
|
Белозерова София (Россия, Воронеж)
Выразительное чтение и актерское мастерство До свидания, мальчики (Булат Окуджава) Победитель (3 место)
|
Беляева Владислава (Россия, Ростов-на-Дону)
Живопись и рисунок А.С.Пушкин Победитель (3 место)
|
Беляева Екатерина (Россия, город Новосибирск)
Живопись и рисунок Жар-птица Победитель (1 место)
|
Белякова Ольга (Россиия, Новосибирск)
Живопись и рисунок Бармалей Победитель (1 место)
|
Бердикова Мария (Россия, Губкин)
Фотография Мои друзья - исследователи слова Победитель (1 место)
|
Березина Ольга (Россия, Белгородская обл., г. Старый Оскол)
Живопись и рисунок Печальная Герда Победитель (1 место)
|
Беседин Николай (Россия, город Белгород)
Живопись и рисунок Стрекоза и муравей Лауреат
|
Беседина Софья (Россия, Белгород. Белгородская область)
Литературное творчество Что для меня значит книга Победитель (1 место)
|
Бирюшева Элина (Россия, г. Новосибирск)
Литературное творчество Любимое место в школе Победитель (1 место)
|
Блинникова Александра (Россия, Воронежская область Лискинский район п. Давыдовка)
Исследовательские работы и проекты Нужна ли сказка современному миру Победитель (1 место)
|
Блинова Екатерина (РФ, г. Екатеринбург)
Живопись и рисунок "Тамара и Демон" (иллюстрация к поэме М.Ю. Лермонтова "Демон") Победитель (2 место)
|
Боброва Полина (Россия, Белгород)
Живопись и рисунок Любимый герой сказки Победитель (2 место)
|
Бобрович Алена (Россия, г. Омск)
Живопись и рисунок Начальник умывальников Победитель (1 место)
|
Богатырева Татьяна (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Айболит Победитель (1 место)
|
Богоутдинова Мария (Россия, Хабаровск)
Живопись и рисунок Цветик семицветик Победитель (2 место)
|
Бойко Светлана (Россия, г. Воронеж)
Вокальное и музыкальное творчество Сказки гуляют по свету Победитель (1 место)
|
Бокова Виктория (Россия, Давыдовка)
Живопись и рисунок Снова я безнадёжен Победитель (1 место)
|
Борзилов Александр (Россия, Ракитное)
Творческие работы «Самая любимая книга» Победитель (1 место)
|
Борзукова Надежда Александровна (Россия, Воронежская область Новоусманский район)
Сценарии праздников и мероприятий Прощай, Азбука! Победитель (2 место)
|
Борисов Роман (Россия, г Валуйки, Валуйский район, Белгородская обл.)
Исследовательские работы и проекты Кто же ты на самом деле всем известный крокодил? Лауреат
|
Борисова Елизавета Викторовна (Россия, Белгород)
Живопись и рисунок Чёрный человек Победитель (1 место)
|
Борисова Елизавета Викторовна (Россия, Белгородская область, г. Белгород)
Выразительное чтение и актерское мастерство Песнь о собаке (С.А.Есенин) Победитель (3 место)
|
Борисова Елизавета Викторовна (Россия, Белгород)
Фотография Моё книжное счастье Победитель (2 место)
|
Бражкин Руслан (Россия, Омск)
Творческие работы Буратино Победитель (1 место)
|
Бубнова Софья (РФ, г. Боровичи Новгородской области)
Живопись и рисунок Шапочку надела и шагает смело Победитель (1 место)
|
Бугаев Андрей (Россия, г. Омск)
Живопись и рисунок Жил да был крокодил Победитель (1 место)
|
Бугрим Тамара Ивановна (Россия, с. Харьковское Белгородская область Ровеньской район)
Живопись и рисунок Не садись на пенёк, не ешь пирожок Победитель (1 место)
|
Булавинцева Валерия (Россия, Воронеж)
Живопись и рисунок Снегурочка Победитель (1 место)
|
Буланова Эва и Джафарова Эля (Россия, город Конаково)
Живопись и рисунок "Хозяйка Медной горы" Победитель (1 место)
|
Булатова Дарья (Россия, пгт.Прохоровка)
Литературное творчество Мое любимое произведение (эссе) Победитель (1 место)
|
Булычева Татьяна Евгеньевна (Россиия, Оренбург)
Методические разработки педагогов Литературная викторина "Что за прелесть эти сказки" Победитель (1 место)
|
Буранбаева Айгуль (Россия, Бузулук)
Живопись и рисунок "Мастер и Маргарита" Победитель (1 место)
|
Бурая Елена Владимировна (Россия, г. Новосибирск)
Плакат, стенгазета Папа, мама, я - Читающая семья! Победитель (1 место)
|
Буткарева Анна (Россия, Тверская область, Калининский район, поселок Заволжский)
Живопись и рисунок Мойдодыр Победитель (3 место)
|
Вагина Мария Михайловна (Россия, Владимир)
Методические разработки педагогов Владимир Высоцкий — Поэт! Актор! Человек! Победитель (1 место)
|
Вагина Мария Михайловна (Россия, Владимир)
Литературное творчество Характер русской души в произведениях В.М. Шукшина Победитель (1 место)
|
Валова Анастасия Анатольевна (Россия, Челябинск)
Творческие работы Макет "Сказочная изба" Победитель (3 место)
|
Варламова Елена Владимировна (РФ, Город Кингисепп)
Методические разработки педагогов Библиотечный урок по рассказу Л.Н. Толстого "Лев и собачка" Победитель (2 место)
|
Варламова Елена Владимировна (РФ, Город Кингисепп)
Творческие работы "Рукописная книга о Денисе Давыдове" Победитель (1 место)
|
Василенко Арина (Россия, с. Лосево Павловского р-на Воронежской обл)
Живопись и рисунок А ларчик просто открывался! Победитель (3 место)
|
Васильев Кирилл (Россия, с. Котиково)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Книга "Полудница Акуля" Победитель (2 место)
|
Васильева Александра (Россия, Воронеж)
Живопись и рисунок Дедушка Мороз и Снегурочка Победитель (3 место)
|
Васильева Василиса (Россия, пос. С-за 2-я Пятилетка)
Живопись и рисунок Путешествие Гулливера Победитель (2 место)
|
Васильева Елена Александровна (Российская Федерация, Село Котиково , Вяземский район, Хабаровский край.)
Декоративно-прикладное искусство "Кузьма" Лауреат
|
Ватолина Ксения (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Емеля на печи Победитель (2 место)
|
Веприкова Кристина (Россия, Яшкино)
Литературное творчество "Моя любимая книга" (сочинение) Победитель (1 место)
|
Вёрстов Михаил Юрьевич (Россия, Новый Оскол)
Творческие работы Эссе «Помнить вечно!» Дипломант
|
Власенко Елена Вячеславовна (Россия, Чулым)
Методические разработки педагогов «Путешествие в мир сказок» (спортивное развлечение для подготовительной группы «Умники и умницы») Победитель (1 место)
|
Власова Вера (Россия, Белгородская обл., п.Волоконовка)
Живопись и рисунок Э. Успенский «Истории из Простоквашино» Победитель (3 место)
|
Вокальная группа кадетского класса (Российская Федерация, Бугуруслан, Оренбургская область, Россия)
Вокальное и музыкальное творчество "Новая книжка" (Наталья Тимофеева) Победитель (1 место)
|
Волик Марк (Россия, г.Новосибирск)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Гном в лесу Лауреат
|
Волобуева Дарья (Российская федерация, Короча)
Живопись и рисунок Я к вам пишу чего же боле?.. Победитель (1 место)
|
Волченко Маргарита (Россия, Воронеж)
Живопись и рисунок Марсианские хроники Победитель (1 место)
|
Вольф Дарья (Россия, село Старогорносталево Здвинского района)
Литературное творчество Роль книги в нашей жизни Победитель (1 место)
|
Воробьёва Мария (Россия, г. Новосибирск)
Живопись и рисунок Александр Сергеевич Пушкин Победитель (1 место)
|
Воронов Иван, Новгородская Людмила Владимировна (Россия, г. Белгород)
Живопись и рисунок Шарль Перро "Красная Шапочка" Победитель (1 место)
|
Воронцова Милана (Россия, город Амурск)
Живопись и рисунок Краски осени Победитель (2 место)
|
Воспитанники логопедической группы (Россия, город Конаково)
Живопись и рисунок По сказкам Гайды Лагздынь Победитель (1 место)
|
Выборнова Злата (Россия, Великий Новгород)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство "Молодая царевна в венце" (композиция к стихотворению Н. Заболоцкого "Сентябрь") Победитель (1 место)
|
Выхованец София (Россия, Воронеж)
Живопись и рисунок Кошкин дом. Тетя Кошка и племянники. Победитель (1 место)
|
Гаан Екатерина (Россия, г.Чулым)
Живопись и рисунок "Зайка" Лауреат
|
Гавриленко Константин (РФ, Тверь)
Творческие работы Игра-бродилка по повести Н.В.Гоголя «Тарас Бульба» Победитель (1 место)
|
Гавриленко Софья Алексеевна (Россия, Промышленная , Кемеровская область, Промышленновский район)
Фотография К доске? Только не меня... Победитель (3 место)
|
Гаврилов Владимир (Россия, г.Куйбышев НСО ул.Войкова д.34)
Выразительное чтение и актерское мастерство Сибирь (Светлана Шанова) Победитель (3 место)
|
Гагаркина Елизавета (Россия, город Оренбург)
Живопись и рисунок По сказкам Пушкина Дипломант
|
Гаджаева Оюна Павловна (Россия, Республика Калмыкия, п.Буровой)
Исследовательские работы и проекты Коллективизация в исторических документах и ее отражение в современной литературе Победитель (1 место)
|
Галактионова Саша (Россия, Новосибирск)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Принцесса-Лебедь Победитель (1 место)
|
Галузина Анна (Россия, Омск)
Творческие работы Маша и медведь Победитель (1 место)
|
Гашинская Ольга Александровна (Россия, г. Топки)
Фотография Скоро сессия Победитель (1 место)
|
Гилунг Михаил (Россия, Лиски)
Живопись и рисунок Незнайка Победитель (3 место)
|
Гладенькова Екатерина Викторовна (Россия, Село Благодаровка, Бугурусланский район)
Декоративно-прикладное искусство "Осеннее путешествие колобка" Победитель (2 место)
|
Глухова Людмила Евгеньевна и Михайлова Елена Михайловна (Россия, город Новосибирск, Первомайский район)
Педагогические проекты «Путешествие по сказкам А.С.Пушкина» (презентация проекта) Победитель (1 место)
|
Глушкова Светлана (Россия, г. Топки)
Фотография Тихая Даша Победитель (1 место)
|
Гоголева Анастасия (Россия, Лиски)
Живопись и рисунок Буратино Победитель (1 место)
|
Головина Т.А. и Крамаренко А.С. (Россия, Новосибирск)
Плакат, стенгазета В мире сказки Победитель (1 место)
|
Головко Бондан (Россия, г. Лиски)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Там на неведомых дорожках Победитель (1 место)
|
Голуб Анастасия (Россия, г. Великий Новгород)
Живопись и рисунок Путешествие по сказке 12 месяцев Победитель (3 место)
|
Голубева Евгения (Россия, г. Новая Ладога)
Плакат, стенгазета Афиша к сказке "Легкий хлеб". Победитель (1 место)
|
Голубчикова Ирина Алексеевна (Россия, г. Белгород)
Методические разработки педагогов В.П. Астафьев "Капалуха". Герои произведения Победитель (1 место)
|
Голубятникова Мария (Россия, Город Белгород)
Живопись и рисунок Радуга чтения Победитель (1 место)
|
Горбунова Елизавета (Россия, Бузулук)
Фотография "Книжная эстетика" Победитель (1 место)
|
Городов Кирилл (Россия, г. Белгород)
Живопись и рисунок Царевна лебедь Лауреат
|
Горшенина Елена (Россия, Село Хреновое, Бобровский район, Воронежская область)
Живопись и рисунок Сказки Хакасии Победитель (1 место)
|
Горшкова Дарья (Россия, г. Орск)
Литературное творчество Обломовщина Победитель (1 место)
|
Горшкова Надежда (Россия, город Бузулук)
Живопись и рисунок В Лукоморье русских сказок Победитель (2 место)
|
Горянова Ольга Петровна (Россия, Тверская область, посёлок Спирово)
Методические разработки педагогов Внеклассное занятие по литературному чтению "Весёлый день с Сергеем Михалковым" Победитель (1 место)
|
Гоц Константин (Россия, Калининский район, Тверская область, поселок Заволжский)
Живопись и рисунок Мойдодыр Победитель (3 место)
|
Григорьев Андрей (Россия, Новосибирск)
Живопись и рисунок Дюймовочка Победитель (1 место)
|
Григорьев Андрей, Стасюк Юлия Алексеевна (Россия, Новосибирск)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Избушка на курьих ножках Победитель (1 место)
|
Гринькова Евангелина (Россия, город Алексеевка)
Литературное творчество Эссе "Моё любимое произведение" Победитель (1 место)
|
Гришко Наталья Степановна, Волкова Татьяна Сергеевна (Россия, г. Новосибирск)
Плакат, стенгазета Путешествие в мир сказок Победитель (1 место)
|
Группа "Лучики" (Россия, Костромская обл., гор. Волгореченск)
Творческие работы Как котенок Вася учился переходить улицу Победитель (1 место)
|
группа Фиалка (Россия, Семилуки)
Выразительное чтение и актерское мастерство "Курочка ряба" (театрализованная постановка) Победитель (2 место)
|
Губарева Вера (Россия, Бузулук)
Выразительное чтение и актерское мастерство Студенческие годы (В. Губарева) Победитель (3 место)
|
Гугин Алексей (Россия, Нижний Новгород)
Творческие работы "Я спешу в библиотеку им. С.В. Михалкова" Победитель (1 место)
|
Гугузина Ирина Анатольевна (РФ, Тверская область г. Торжок)
Сценарии праздников и мероприятий Викторина по сказкам В. Г. Сутеева Победитель (1 место)
|
Гугузина Ирина Анатольевна (РФ, Тверская область г. Торжок)
Методические разработки педагогов Литературный калейдоскоп Победитель (3 место)
|
Гудкова Анна (Россия, Город Валуйки Белгородская область)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Сказочное дерево Победитель (1 место)
|
Гук Алиса (Россия, Ростов-на-Дону)
Живопись и рисунок Баба Яга Победитель (1 место)
|
Гуляева Арина (Россия, с.Наровчат)
Живопись и рисунок Мечты сбываются Победитель (1 место)
|
Гусева Ксения (Россия, Город Ульяновск)
Исследовательские работы и проекты Роль интеллигенции в революции Победитель (1 место)
|
Гуторов Лев (Россия, г.Белгород)
Исследовательские работы и проекты Драконы Победитель (1 место)
|
Давыденко Дарина (Россия, с.Казначеевка)
Живопись и рисунок Сказка о мертвой Царевне и о семи богатырях Победитель (1 место)
|
Давыденко Кирилл (Россия, с.Казначеевка)
Живопись и рисунок Александр Невский Победитель (3 место)
|
Давыдова Ульяна (Россия, Лиски)
Живопись и рисунок Незнайка Победитель (1 место)
|
Данилова Варвара (Россия, город Новосибирск)
Живопись и рисунок Царевна-лягушка Победитель (1 место)
|
Данилова Татьяна (Россия, село Насоново)
Творческие работы Буктрейлер по книге Т.Цимберг "Седьмая симфония" Победитель (1 место)
|
Данилюк Карина (Россия, г. Топки)
Фотография Слабость Анны Победитель (1 место)
|
Даровских Елизавета (Россия, Москва)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Интеллект-карты по предмету "Литературное чтение" Победитель (1 место)
|
Дасаева Евгения (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Я люблю книги Победитель (1 место)
|
Дегтярёва Алина (Россия, Новосибирск)
Выразительное чтение и актерское мастерство Если отец герой (Н. Добронравов) Победитель (3 место)
|
Демина Елизавета (Росиия, Пензенская область, г. Каменка)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Теремок Дипломант
|
Дешевых Дмитрий (Россия, Воронеж)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Домовой Победитель (3 место)
|
Джафарова Виктория (Россия, Белгородская область, Корочанский район, село Белый Колодец)
Живопись и рисунок Морозко Лауреат
|
Дивенко Андрей, Рогачёва Дарья (Россия, Новосибирская область Карасукский район село Студеное)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Гуси-лебеди Победитель (1 место)
|
Дидковская Дарья (Россия, Белгородская область, город Валуйки)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство У Лукоморья дуб зеленый Победитель (1 место)
|
Дикаев Ярослав, Гудилкина Злата, Коренгин Дмитрий, Черепанова Вера (Россия, Новосибирск)
Выразительное чтение и актерское мастерство Маленький принц (Антуан де Сент-Экзюпери) Победитель (1 место)
|
Дмитриевская Марина (Россия, Владимир)
Живопись и рисунок "Волшебное Лукоморье" Победитель (2 место)
|
Добролежа Алеся (Россия, г Валуйки, Валуйский район, Белгородская обл.)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Дедушка Корней Победитель (1 место)
|
Добрынина Кира (Россия, Москва)
Живопись и рисунок Роза Победитель (1 место)
|
Добрых Варвара (Россия, г. Воронеж)
Вокальное и музыкальное творчество Песня Красной Шапочки Победитель (1 место)
|
Довбуш Полина (Россия, Песковатка Бобровский район Воронежская область)
Живопись и рисунок К. Ершов "Конек-горбунок" Победитель (1 место)
|
Додукалова Ульяна (Россия, Чулым)
Живопись и рисунок "Телефон" К.И. Чуковский Победитель (3 место)
|
Доев Георгий (Россия, Город Воронеж)
Творческие работы Логотип-визитка к интерактивному библиотечному проекту "VisitВоронеж" Победитель (3 место)
|
Докурова Д.А. (Россия, село Виноградное)
Фотография Давид Никитич Кугультинов Победитель (2 место)
|
Долгих Екатерина Юрьевна (Россия, Новосибирск)
Живопись и рисунок "Мечтатель" Победитель (1 место)
|
Долгих Наталья Викторовна (Россия, Новокузнецк)
Фотография Унесённые ветром Лауреат
|
Домошенко Никита (Россия, город Бердск)
Живопись и рисунок Мечты Алисы (По К.Булычёву) Победитель (1 место)
|
Домошенко Никита (Россия, город Бердск)
Выразительное чтение и актерское мастерство Чего боятся парты (Елена Николаева) Победитель (3 место)
|
Донсков Матвей (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Алиса в стране Чудес Победитель (3 место)
|
Донченко Денис (Россия, Белгород)
Живопись и рисунок Колобок Победитель (1 место)
|
Досжанова Аделина (Россия, аул Нижнебаяновский)
Выразительное чтение и актерское мастерство Почему у зайца длинные уши Победитель (3 место)
|
Дудник Григорий (Россия, Белгород)
Живопись и рисунок Сказки А.С.Пушкина Лауреат
|
Дьяков Тимур (Россия, Воронеж)
Живопись и рисунок Незнайка Победитель (1 место)
|
Евсюкова Ксения (Россия, с.Двулучное, Валуйский городской округ, Белгородская область)
Выразительное чтение и актерское мастерство "Мужичок с ноготок" (Н.А.Некрасов) Победитель (3 место)
|
Егорова Ксения (Россия, Наровчат)
Живопись и рисунок Колобок Победитель (1 место)
|
Егупова София (Россия, Белгородская область, г. Белгород)
Живопись и рисунок Мои любимые сказки Победитель (1 место)
|
Елизавета Королёва (Россия, п. Дормидонтовка)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Карета для Золушки Победитель (1 место)
|
Елизавета Максимовна (Россия, село Дубовское Ростовская область)
Фотография Татьяна задумалась, что писать Онегину Победитель (1 место)
|
Елизарова Полина (Россия, Великий Новгород)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство "Ёжик и осень" Победитель (1 место)
|
Елисеева Мария (Россия, Каменка)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Приглашение в мир волшебства Победитель (1 место)
|
Емелин Артем (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Живопись и рисунок Бременские музыканты Победитель (2 место)
|
Емелин Константин (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Живопись и рисунок Чудо-кит Победитель (1 место)
|
Емелина Анастасия (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Бабки-Ёжки Победитель (2 место)
|
Еникеева Ангелина (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Царевна-лягушка Победитель (1 место)
|
Еремеева Татьяна (Россия, Орск)
Плакат, стенгазета Чудесное книжное путешествие Победитель (1 место)
|
Еремин Константин (Россия, г. Купино)
Выразительное чтение и актерское мастерство Петя мечтает (Борис Заходер) Победитель (2 место)
|
Еремин Константин (Россия, г. Купино)
Выразительное чтение и актерское мастерство Будь человеком! (Сергей Михалков) Победитель (3 место)
|
Ермишин Денис (Россия, город Бердск)
Живопись и рисунок Алконост Победитель (1 место)
|
Ермишин Денис (Россия, город Бердск)
Выразительное чтение и актерское мастерство Осёл и мужик (И.А.Крылов) Победитель (3 место)
|
Ермолова Ирина Юрьевна (Россия, с.Сухая Берёзовка, Воронежская обл.)
Литературное творчество Буратино Победитель (1 место)
|
Ермошенкова Анастасия (Россия, г Пенза)
Выразительное чтение и актерское мастерство Мы дружны с печатным словом (С. Михалков) Победитель (1 место)
|
Есаулова Элеонора (Россия, Воронеж)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Три поросёнка Победитель (1 место)
|
Ефиманова Елизавета Сергеевна (Россия, Ростов-на-Дону)
Живопись и рисунок М. Шолохов. Нахалёнок Победитель (1 место)
|
Ефименко Светлана Николаевна (Россия, г.Сафоново, Смоленская область)
Творческие работы «Книги, книги, книги...» Победитель (1 место)
|
Ёлкин Матвей (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Живопись и рисунок Царевна лягушка Лауреат
|
Ёлкин Матвей (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Пых Победитель (3 место)
|
Жданова Александра (Россия, Новосибирск)
Живопись и рисунок Колобок Победитель (1 место)
|
Жданова София (Россия, Новосибирск)
Живопись и рисунок "Беседа с Лисом" Лауреат
|
Железняк Надежда (Россия, город Семилуки)
Живопись и рисунок Буратино и золотой ключик Победитель (2 место)
|
Женилова Екатерина (Россия, Село Герасимовка Валуйского района Белгородской области)
Литературное творчество "Доктор с доброю душой" Победитель (2 место)
|
Жердева София (Россия, Новосибирск)
Живопись и рисунок "У лукоморья дуб зеленый..." Победитель (2 место)
|
Жерносенко Екатерина (Россия, Новосибирск)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Жар птица Победитель (3 место)
|
Жерносенко Екатерина (Россия, Новосибирск)
Живопись и рисунок Русалочка Победитель (1 место)
|
Жменя Ангелина (Россия, п. Волоконовка)
Живопись и рисунок Гуси-Лебеди Победитель (1 место)
|
Жукова Вероника (Россия, город Воронеж)
Живопись и рисунок Путаница Победитель (1 место)
|
Жукова Ирина Ивановна, Величко Наталья Ивановна (Россия, г. Россошь)
Методические разработки педагогов Клуб «Юные книголюбы» как нетрадиционная форма работы с родителями по подготовке детей к школе Победитель (1 место)
|
Журавлев Платон (Российская Федерация, Плодовое)
Творческие работы Отзыв о книге А. Стругацкого и Б. Стругацкого "Трудно быть Богом" Победитель (1 место)
|
Журавлева Екатерина Сергеевна (Россия, Новосибирск)
Литературное творчество Музей Лауреат
|
Забродин Дмитрий (Россия, Бузулук)
Выразительное чтение и актерское мастерство Русский дух (Александр Зиборов) Победитель (3 место)
|
Завалин Максим (Россия, г Новосибирск)
Живопись и рисунок Царевна-лягушка Победитель (1 место)
|
Заварзина Римма Андреевна (Россия, г. Топки)
Живопись и рисунок Лягушка-болтушка Лауреат
|
Загарских Татьяна (Россия, Губкин)
Сценарии праздников и мероприятий Урок-КВН: Листая страницы истории Древней Руси Победитель (1 место)
|
Заевая Екатерина Дмитриевна (Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск)
Живопись и рисунок Встреча в тайге Победитель (1 место)
|
Зазулин Дмитрий с мамой Татьяной Алексеевной (Россия, Великий Новгород)
Живопись и рисунок Сказочная страна Победитель (1 место)
|
Зайцева София (Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск)
Выразительное чтение и актерское мастерство Домик около моря (Белла Ахмадулина) Победитель (3 место)
|
Заливина Валерия (Россия, С. Цветнополье)
Живопись и рисунок Русская народная сказка "Репка" Победитель (1 место)
|
Замахина Юлия Владимировна (Россия, Новосибирск)
Методические разработки педагогов Писатели Сибири для детей. М.Е.Трофимов. Победитель (2 место)
|
Заря Тимофей (Россия, пгт.Промышленная)
Фотография Русский язык - это навек Победитель (3 место)
|
Захаров Александр (Россия, г. Омск)
Живопись и рисунок Крокодил Крокодилович Победитель (1 место)
|
Захарова Анастасия (Россия, Новосибирск)
Живопись и рисунок Бутерброд Победитель (1 место)
|
Зверева Наталья Владимировна (Россия, Новосибирская обл., г. Новосибирск)
Фотография Жар-птица хранительница книг Победитель (2 место)
|
Звёздочкина Даниэлла (Россия, г. Великий Новгород)
Живопись и рисунок Мир Красной книги Победитель (1 место)
|
Звягинцев Артем (Россия, пгт.Прохоровка)
Литературное творчество Что значит для меня А.С.Пушкин (эссе) Победитель (1 место)
|
Звягинцев Михаил (Россия, с. Сухая Березовка)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство У Лукоморья дуб зеленый Победитель (1 место)
|
Земко Андрей (Россия, Новосибирск)
Живопись и рисунок Цыпленок и утенок Победитель (1 место)
|
Землянская Маша (Россия, с. Лосево Павловского р-на Воронежской обл)
Живопись и рисунок Царевна-лебедь Победитель (1 место)
|
Землянская Маша (Россия, с. Лосево Павловского р-на Воронежской обл)
Живопись и рисунок Белка орешки грызёт Победитель (2 место)
|
Зенкова Таисия (Россия, город Бердск)
Живопись и рисунок Змей Горыныч Победитель (1 место)
|
Золотарев Артур (Россия, Валуйский район с. Двулучное)
Выразительное чтение и актерское мастерство Родное Белогорье (В. Молчанов) Победитель (3 место)
|
Золотарева Милена (Россия, Валуйский район с. Двулучное)
Выразительное чтение и актерское мастерство Сказка о Царе Салтане (А.С. Пушкин) Победитель (3 место)
|
Зорина Анна Николаевна, Гордина Светлана Ивановна (Россия, село Рязаново)
Методические разработки педагогов Волшебный мир искусства Победитель (1 место)
|
Зубаирова Лилия (Россия, г. Оренбург)
Творческие работы Синичкин день Лауреат
|
Зубарева Алиса (Россия, Воронеж)
Живопись и рисунок Мойдодыр Победитель (1 место)
|
Зубков Артем (Россия, Белгород)
Живопись и рисунок "Бабуля - Ягуля в поисках электронной книги" Победитель (3 место)
|
Зубков Платон (Россия, Воронеж)
Живопись и рисунок Море пламенем горит Победитель (1 место)
|
Зус Алина (Россия, Омск)
Живопись и рисунок Алеша и Чернушка Победитель (3 место)
|
Зябкин Максим (Россия, г. Великий Новгород)
Живопись и рисунок В мире Шарля Перро Победитель (1 место)
|
Ибрагимова Виктория (Россия, Ростов-на-Дону)
Живопись и рисунок Ф.М.Достоевский Победитель (1 место)
|
Иванкова Елена Михайловна (РФ, Белгород)
Фотография Пират бескрайних вод Лауреат
|
Иванов Степан (Россия, Енский)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Бессмертие творений Победитель (1 место)
|
Иванов Тимофей (Россия, Псков)
Литературное творчество "Сказка о том, как братья женились" Победитель (3 место)
|
Иванова Алина (Россия, Тверская область, г. Ржев)
Живопись и рисунок Кукла Мальвина - подружка Буратино Победитель (1 место)
|
Иванова Анна Вячеславовна (Россия, Посёлок Демянск)
Живопись и рисунок Колобок Победитель (1 место)
|
Иванова Василиса (Россия, город Великие Луки)
Живопись и рисунок Милая Дюймовочка Победитель (1 место)
|
Иванова Диана (Россия, город Бердск)
Живопись и рисунок А.С.Пушкин "Сказка о рыбаке и рыбке" Победитель (1 место)
|
Иванова Надежда Александровна (Россия, с. Наровчат Пензенской области)
Педагогические проекты Волшебный мир книг Победитель (2 место)
|
Иванцова Ксения (Россия, Брянская обл город Карачев)
Живопись и рисунок Федорино горе Победитель (2 место)
|
Иванькова Елена Александровна (Россия, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий)
Литературное творчество Сны Маргариты Победитель (1 место)
|
Иващенко Варвара (РФ, Г. Белгород)
Живопись и рисунок Приключения Чиполлино Победитель (1 место)
|
Иващенко Варвара (РФ, Белгород)
Живопись и рисунок Волшебная тыква Лауреат
|
Ивлева Екатерина Алексеевна (РФ, Кемеровская область - Кузбасс, гор.Мариинск)
Живопись и рисунок "Чумные дохляки" Победитель (1 место)
|
Ильяшенко Евгения (Россия, Новосибирск)
Живопись и рисунок Цветик-семицветик (В. Катаев) Победитель (1 место)
|
Иноземцева Амира (Россия, аул Нижнебаяновский)
Выразительное чтение и актерское мастерство Ненецкая сказка "Кто съел лепешки?" Победитель (3 место)
|
Ирмулатов Алан (Россия, аул Нижнебаяновский)
Выразительное чтение и актерское мастерство "Восьминогая сказка" Победитель (3 место)
|
Ишмухаметова Рамиля Ильфатовна (Россия, Новосибирск)
Творческие работы Пальчиковый театр по сказке "Колобок" Победитель (1 место)
|
Кабанова Алина (Россия, Воронеж)
Живопись и рисунок Кошкин дом. Победитель (1 место)
|
Казакова Ирина Александровна (Россия, г Куйбышев Новосибирская область)
Методические разработки педагогов Рабочая программа литературно-краеведческого объединения "Исследователи" Победитель (1 место)
|
Казакуц Виолетта (Россия, г. Боровичи)
Творческие работы Винни - Пух и все, все, все Победитель (3 место)
|
Казанцева Варя (Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск)
Выразительное чтение и актерское мастерство "У Лукоморья дуб зелёный" (отрывок из поэмы "Руслан и Людмила" А.С Пушкина ) Победитель (3 место)
|
Казеев Даниил (Россия, Белгородская область Белгородский район пгт Разумное)
Выразительное чтение и актерское мастерство Любовь, измена и колдун (Асадов Э.) Победитель (3 место)
|
Калакун Евгений (Россия, Тверская область, Калининский район, поселок Заволжский)
Творческие работы Цветик-семицветик Победитель (2 место)
|
Калашников Дмитрий (Россия, Белгород)
Живопись и рисунок Пушкин Александр Сергеевич Победитель (1 место)
|
Калганова Алина (Россия, город Бузулук, Оренбургская область)
Выразительное чтение и актерское мастерство Девочки с Васильевского острова Победитель (3 место)
|
Калинина Эльвира Викторовна (Россия, город Волгореченск)
Методические разработки педагогов "В библиотеке" Победитель (1 место)
|
Калиуллина Светлана Анатольевна (Россия, г. Янаул, республика Башкортостан)
Литературное творчество Очерк «Книга в моей жизни» Победитель (1 место)
|
Калошина Наталья Николаевна (Россия, г.Россошь, Воронежская область)
Фотография Как хорошо уметь читать Победитель (1 место)
|
Каменев Евгений (Россия, г. Куйбышев НСО)
Выразительное чтение и актерское мастерство Вундеркин (Алексей Ерошин) Победитель (3 место)
|
Камнев Михаил (Россия, Новосибирская обл., г. Новосибирск)
Живопись и рисунок Читатели Победитель (1 место)
|
Каплина София (Россия, Лиски)
Живопись и рисунок Ежик в тумане Победитель (2 место)
|
Каралева Ольга Владимировна, Федорцова Лидия Ивановна, группа "Солнышко" (Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск)
Творческие работы Книжка-альбом "Стихи А. Барто" Победитель (1 место)
|
Каранда Антонина (Россия, С. Алтайкое)
Живопись и рисунок "Вий" (Николай Васильевич Гоголь) Победитель (2 место)
|
Карелина Дарья (Россия, с. Волчиха)
Живопись и рисунок Кентервильское привидение Победитель (2 место)
|
Карелина Дарья Евгеньевна (Россия, с. Волчиха)
Живопись и рисунок Парус Победитель (3 место)
|
Каржавина Катя (Россия, город Чулым)
Живопись и рисунок Резиновая Зина Победитель (3 место)
|
Карпенко Мария (Россия, Белгородская область Белгородский район пгт Разумное)
Фотография Сказка на ночь Победитель (1 место)
|
Карпова Варвара (Россия, Новгородский район, Новгородская область, поселок Волховец)
Живопись и рисунок Колобок Победитель (1 место)
|
Карпова Софья (Россия, Воронежская область, город Бобров)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Царевна лягушка Победитель (1 место)
|
Карташова Виктория (Россия, с. Сухая Березовка)
Литературное творчество Карлсон Победитель (3 место)
|
Карташова Елена Семёновна (Россия, Белгородская область, город Белгород)
Литературное творчество Рецензия на книгу Фриды Вигдоровой "Дорога в жизнь" Победитель (1 место)
|
Карязина Марина Николаевна (Россия, п. Новосергиевка Оренбургской области)
Декоративно-прикладное искусство Краденое солнце Победитель (1 место)
|
Катинская Кристина (Россия, Новосибирск)
Выразительное чтение и актерское мастерство Белеет парус одинокий (М.Ю.Лермонтов) Победитель (3 место)
|
Катрова Елизавета (Россия, г.Белгород)
Живопись и рисунок "Незнайка" Победитель (1 место)
|
Катугина Елена Юрьевна (Россия, Новосибирская обл., г. Новосибирск)
Фотография На острове Буяне Лауреат
|
Кашенина Анастасия, Кашенина Дарья (Россия, Междуреченск)
Исследовательские работы и проекты Русские народные сказки - отражение народной мудрости Победитель (1 место)
|
Кашинцева Офелия (Россия, Москва)
Литературное творчество Размышление у книжной полки Победитель (1 место)
|
Кашкарова Вера, Герасимова Ксения, Герасимова Лиза (Россия, Новосибирск)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Золушка Победитель (1 место)
|
Кенжина Марина Вадимовна (Россия, Омская область, г.Омска)
Сценарии праздников и мероприятий "Этикет – явление историческое" (урок этикета для учащихся 6-7 классов) Победитель (1 место)
|
Киндюк Валерия (Россия, г.Россошь)
Живопись и рисунок Избушка на курьих ножках. Лауреат
|
Кириллова Анастасия (Россия, Великий Новгород)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Колобок Победитель (1 место)
|
Киричай Елизавета (Российская Федерация, город Великие Луки)
Живопись и рисунок Новый год с Чебурашкой Победитель (3 место)
|
Киселева Вероника (Россия, Лиски)
Живопись и рисунок Незнайка Победитель (3 место)
|
Кислова София (Россия, Псков)
Живопись и рисунок В мире сказок А.С. Пушкина Победитель (2 место)
|
Климова Ксения (Россия, Воронеж)
Живопись и рисунок Русалка Победитель (1 место)
|
Ключников Никита (Россия, Воронеж)
Живопись и рисунок Переполох Победитель (1 место)
|
Князева Любовь (Россия, Сонково)
Фотография Чудесно с книгой наше лето Победитель (1 место)
|
Коваленко Анастасия (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)
Живопись и рисунок Гоголь Н. В. Победитель (1 место)
|
Коваленко Дарья (Россия, город Белгород)
Живопись и рисунок Фенька Лауреат
|
Коваленко Дарья (Россия, город Белгород)
Живопись и рисунок Фенька Лауреат
|
Ковлонбекова Маликабону (Россия, Новосибирск)
Выразительное чтение и актерское мастерство Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях (А.С. Пушкин) Победитель (3 место)
|
Козека Никита (Россия, Белгородская обл., пос. Волоконовка)
Живопись и рисунок "Королевич Елисей между тем по свету скачет..." Победитель (1 место)
|
Козлова Е. М. (Россия, Санкт-Петербург)
Творческие работы Знакомство со стихотворением Н. А Некрасова "Дедушка Мазай и зайцы" в первой младшей группе (видеоотчёт) Победитель (3 место)
|
Козяр Владимир (Россия, город Оренбург)
Живопись и рисунок Аленький цветочек Дипломант
|
Койнова Екатерина Алексеевна, Крылова Виолетта Алексеевна (Россия, Новосибирская область)
Педагогические проекты "В гостях у сказки" Победитель (1 место)
|
Колесник Вероника (РФ, с.Студеное Карасукского района НСО)
Вокальное и музыкальное творчество Айболит (О.Фельцман М.Рябинин) Победитель (1 место)
|
Колесник Вероника, Фишер Максим (РФ, Новосибирская область, село Студёное)
Вокальное и музыкальное творчество Домовёнок Кузя (И.Казанцева И.Сливцова) Победитель (2 место)
|
Колесников Александр (Россия, Новосибирск)
Живопись и рисунок Дракон Победитель (3 место)
|
Колесникова Мария (Россия, г. Россошь)
Живопись и рисунок Мишка Тэдди - весельчак Лауреат
|
Коллектив детей "Конструкторское бюро" (Россия, г.Заречный, Пензенская обл.)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Золушка Победитель (1 место)
|
Коломыцева София (Россия, Ростов-на-Дону)
Живопись и рисунок В.В.Маяковский Победитель (2 место)
|
Колтков Артём (Россия, Сураж)
Живопись и рисунок Богатыри Победитель (1 место)
|
Колчина Таисия (Россия, Новосибирск)
Живопись и рисунок Краденое солнце Победитель (1 место)
|
Комарова Вера Алексеевна (Россия, Мариинск)
Творческие работы Электронная викторина по сказкам Ш.Перро Победитель (1 место)
|
Комина Настя (Российская Федерация, город Конаково)
Живопись и рисунок Винни-Пух и Пятачок Победитель (1 место)
|
Кондыкерова Алина (Россия, аул Карасарт Карасукского района Новосибирской области)
Живопись и рисунок "Мои первые сказки" Победитель (1 место)
|
Кононов Антон (Россия, г.Новосибирск)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство "Бемби" Победитель (3 место)
|
Конышев Артём (Россия, Новосибирск)
Живопись и рисунок Добрыня Никитич Победитель (2 место)
|
Корёгина Валерия (Россия, Костромская область, Буйский район п.г.т Чистые Боры)
Плакат, стенгазета Мир сказок А.С. Пушкина Победитель (1 место)
|
Коробова Варвара (Россия, Лиски)
Живопись и рисунок По новым дорожкам сказки Лауреат
|
Королева Виктория (Россия, Бобров)
Живопись и рисунок Давайте жить дружно Победитель (1 место)
|
Королёва Маша (Россия, Г.Конаково Тверская область)
Живопись и рисунок Ёжик Победитель (1 место)
|
Коростелев Кристиан (Россия, Белгород)
Живопись и рисунок Чудесный мир волшебных сказок Победитель (1 место)
|
Коротаева Александра (Россия, Белгород)
Выразительное чтение и актерское мастерство Отрывок из сказки "О мёртвой царевне и семи богатырях" (А.С. Пушкин) Победитель (3 место)
|
Корякина Ирина Александровна (Россия, город Вяземский)
Фотография Моя первая книжка Победитель (1 место)
|
Косинова Елизавета (Россия, Город Губкин (Белгородская область))
Выразительное чтение и актерское мастерство Когда мне встречается в людях дурное (Эдуард Асадов) Победитель (3 место)
|
Косова Аня (Россия, Россошь)
Живопись и рисунок Мышки водят хоровод Победитель (3 место)
|
Костенко Оксана Викторовна (Россия, Белгород)
Фотография Пойман за чтением Победитель (1 место)
|
Костенко Оксана Викторовна, Крюкова Наталья Владимировна (Россия, Белгород)
Педагогические проекты «Лего-сказка» (проект с использование набора «Азбука робототехники») Победитель (1 место)
|
Косякина Злата (Россия, Воронеж)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Теремок Победитель (1 место)
|
Котлярова Анастасия (Россия, г. Белгород, Белгородская область)
Живопись и рисунок Иллюстрация к стихотворению О. Мандельштама «Возьми на радость…» Победитель (2 место)
|
Кошманова Таисия (Россия, Новосибирск)
Живопись и рисунок Курочка Победитель (1 место)
|
Кравец Мария (Россия, п.Майский Белгородская область)
Выразительное чтение и актерское мастерство Черёмуха (С.Есенин) Победитель (3 место)
|
Кравец Кирилл (Россия, г. Белгород, Белгородская область)
Живопись и рисунок Иллюстрация к стихотворению О. Мандельштама «Паденье – неизменный спутник страха…» Победитель (1 место)
|
Кравцова Анастасия (Россия, Новосибирск)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство «Царевна-Лебедь» Победитель (1 место)
|
Кравченко Оксана Сергеевна (Россия, г. Лиски)
Фотография Любовь к книгам Победитель (1 место)
|
Краснояружская Валентина Васильевна, Лисичанская Людмила Васильевна (Россия, Белгородская область г. Новый Оскол)
Сценарии праздников и мероприятий Сказки дедушки Корнея Победитель (1 место)
|
Кречетникова Анастасия (Россия, Бузулук)
Живопись и рисунок Муму Победитель (1 место)
|
Кривощекова Вера (Россия, Новосибирск)
Живопись и рисунок Усатый Тараканище Лауреат
|
Крицула Анна (Россия, С. Алтайское)
Живопись и рисунок Алмазная колесница Победитель (2 место)
|
Кротова Виктория (Россия, г. Белгород, Белгородская область)
Живопись и рисунок Иллюстрация к стихотворению О. Мандельштама «За гремучую доблесть грядущих веков…» Победитель (3 место)
|
Кротова Марина Виктторовна (Россия, Пензенская область , г.Каменка)
Декоративно-прикладное искусство "У лукоморья дуб зеленый..." А.С.Пушкин Победитель (2 место)
|
Круглякова Варвара (Россия, Белгородская область, поселок Волоконовка)
Выразительное чтение и актерское мастерство "Белый город- город Славы" Победитель (3 место)
|
Крупская Екатерина (Россия, Куйбышев)
Творческие работы Буклет по книге В. Железников «Чучело» Победитель (1 место)
|
Крупская Екатерина (Россия, Куйбышев)
Творческие работы Буклет по сборнику стихов «Суровый край России» Победитель (1 место)
|
Крюкова Наталья Владимировна (Россия, Белгород)
Фотография Чтение в библиотеке Победитель (1 место)
|
Кубрак Полина (Россия, Россошь)
Живопись и рисунок Любимые сказки Победитель (2 место)
|
Кубрина Ксения (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Живопись и рисунок "Чудесное превращение" Победитель (1 место)
|
Кугатов Михаил (Россия, Белгород)
Выразительное чтение и актерское мастерство М. Ножкин "Я люблю тебя, Россия" Победитель (3 место)
|
Кудинов Алексей (Россия, П.Прохоровка Прохоровского района Белгородской области)
Творческие работы Эта книга - память человеческого рода Победитель (2 место)
|
Кудрявых Семён (Россия, Белгородская обл. п.Волоконовка)
Живопись и рисунок "Сказка про храброго зайца, длинные уши, короткий хвост" (Д.Н.Мамин-Сибиряк) Победитель (1 место)
|
Кудряшова София (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство "Золотая рыбка" Победитель (1 место)
|
Кузина Наталья Сергеевна (Россия, Россошь)
Фотография Осенние рассказы Победитель (1 место)
|
Кузнецов Артём (Россия, Москва)
Творческие работы Магистр Йода Победитель (3 место)
|
Кузнецов Артём (Россия, Москва)
Живопись и рисунок Лисичка и осень Победитель (1 место)
|
Кузнецов Данила (Россия, Белгородская область, город Валуйки)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство П.П. Бажов "Серебряное копытце" Победитель (1 место)
|
Кузьменко Авраам (Россия, Давыдовка)
Живопись и рисунок Часть команды - часть корабля Победитель (1 место)
|
Кузьменко Артем (Россия, Белгород)
Литературное творчество Добро и зло на дороге жизни Победитель (1 место)
|
Кузьменко Екатерина (Россия, г Валуйки, Валуйский район, Белгородская обл.)
Исследовательские работы и проекты Стоматолог для крокодила Лауреат
|
Кузьмина Анна Владимировна (Россия, г. Новая Ладога)
Методические разработки педагогов Конспект НОД по ФЭМП в младшей группе «Путешествие по сказке «Теремок» Победитель (2 место)
|
Кузьмина Валерия (РФ, Великий Новгород)
Живопись и рисунок "Хорошо быть храбрым" Победитель (1 место)
|
Кузьмина Диана (Российская Федерация, г. Пенза)
Выразительное чтение и актерское мастерство Читайте (Нина Пикулева) Победитель (1 место)
|
Кулагин Тимофей (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Живопись и рисунок Царевна лягушка Лауреат
|
Кулешова Анастасия (Российская Федерация, г. Остров, Псковская область)
Живопись и рисунок Анна Каренина Победитель (1 место)
|
Кулешова Валерия Николаевна (Россия, п. Чернянка, Белгородская обл.)
Выразительное чтение и актерское мастерство Жди меня (Константин Симонов) Победитель (3 место)
|
Кулинко Светлана Юрьевна (Россия, Пермский край село Орда)
Сценарии праздников и мероприятий Совместный досуг детей и родителей «Книга в жизни ребёнка» (вторая младшая группа) Победитель (1 место)
|
Кулинцева Галина Александровна (Россия, Россошь, Воронежская область)
Декоративно-прикладное искусство Стойкий оловянный солдатик Победитель (1 место)
|
Курбаналиева Хадижа (Россия, аул Карасарт, Карасукского района Новосибирской области)
Живопись и рисунок "Я от бабушки ушёл..." Победитель (1 место)
|
Курганова Ксения (Россия, Омская область)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Басня И.А. Крылова "Квартет" Победитель (1 место)
|
Кучеренко Вероника (Россия, п. Уразово)
Литературное творчество Книга – источник знаний (эссе) Лауреат
|
Кучинская Таисия (Россия, г.Новосибирск)
Литературное творчество Отзыв о рассказе Л. Толстого "После бала" Победитель (1 место)
|
Кучьянова Алиса (Россия, Белгородская обл., п.Волоконовка)
Живопись и рисунок "Золотая рыбка" Победитель (3 место)
|
Кущ Татьяна Петровна (Россия, село Новокрасное)
Декоративно-прикладное искусство Мой друг Карлсон Победитель (3 место)
|
Лагуткин Даниил (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Айболит Победитель (3 место)
|
Лактионова Ульяна (Росссия, город Новосибирск)
Живопись и рисунок "Удивительный Оле-Лукойе" Победитель (1 место)
|
Ланихина Татьяна Евгеньевна (РФ, Конаково)
Методические разработки педагогов Урок-игра. Сказка-быль "Кладовая солнца" М.М. Пришвина Победитель (1 место)
|
Лапин Никита Сергеевич (Россия, Мариинск)
Литературное творчество Эссе о прочитанной книге К.Г. Паустовского «Золотая Роза» Победитель (1 место)
|
Лапицкая Кристина (Россия, Тяжинский)
Выразительное чтение и актерское мастерство Зинка (Ю.Друнина) Победитель (3 место)
|
Лашова Мария (РФ, г. Боровичи Новгородской области)
Живопись и рисунок Говорят, Царевна есть, что не можно глаз отвесть... Победитель (3 место)
|
Лебедева Лиза (Россия, Тверская область, г. Ржев)
Живопись и рисунок Настенька очень хороша - и пригожа, и добра Победитель (1 место)
|
Левачева Вероника (Россия, Псков)
Живопись и рисунок Винни-Пух Победитель (1 место)
|
Леверенц Вероника (Россия, город Бердск)
Выразительное чтение и актерское мастерство Мартышка и очки (И. А. Крылов) Победитель (3 место)
|
Леготкина Софья Юрьевна (Россия, Оренбургская область, г. Орск)
Живопись и рисунок У Лукоморья Победитель (2 место)
|
Ледзевиров Степан (Россия, г. Великий Новгород)
Живопись и рисунок В мире приключений Чиполлино Победитель (1 место)
|
Лемешова Валентина Ивановна (Россия, село Александровка)
Педагогические проекты Сравнительный анализ стихотворений "Царско-сельская статуя" А.С.Пушкина и А.Ахматовой Победитель (1 место)
|
Лепа Софья (Россия, Владимирская область, село Новоалександрово)
Выразительное чтение и актерское мастерство «Книги в красном переплёте » (Марина Цветаева) Победитель (1 место)
|
Лисин Никита Николаевич (Россия, Владимир)
Исследовательские работы и проекты Образы дома и дороги в произведениях А. Твардовского Победитель (1 место)
|
Литвиненко Анастасия (Россия, Губкин)
Живопись и рисунок Королева шахмат Победитель (1 место)
|
Лободина Галина (Россия, Воронеж Воронежская область Воронежская область Россия)
Живопись и рисунок Муха-чистюха Победитель (1 место)
|
Лободина Марина (Россия, с. Лосево Павловского р-на Воронежской обл)
Живопись и рисунок Страшный исход битвы Победитель (1 место)
|
Логвиненко Анастасия (Россия, г. Белгород, Белгородская область)
Живопись и рисунок Иллюстрация к стихотворению О. Мандельштама «Стихи о неизвестном солдате» Победитель (2 место)
|
Логункова Олеся (Россия, Москва)
Живопись и рисунок Маленький принц и Лис Победитель (3 место)
|
Логункова Олеся Петровна (Россия, Москва)
Живопись и рисунок Алиса на берегу реки Победитель (1 место)
|
Логунова Ксения (Россия, пос. Колокша, Владимирская область)
Выразительное чтение и актерское мастерство Листопад (И.А. Бунин) Победитель (3 место)
|
Лоось Злата (Россия, С. Цветнополье)
Живопись и рисунок Г.Х.Андерсен "Дюймовочка" Победитель (1 место)
|
Лосенкова Мария (Россия, г. Великий Новгород)
Живопись и рисунок В мире Красной книги Победитель (1 место)
|
Лоскутова Анна (РФ, г. Екатеринбург)
Живопись и рисунок Иллюстрация к драме А.Н. Островского "Бесприданница" Лауреат
|
Лошкарева Вероника (Российская Федерация, Бугуруслан, Оренбургская область, Россия)
Сценарии праздников и мероприятий Сценарий библиотечного мероприятия на тему "Образ учителя в художественной литературе" Победитель (1 место)
|
Лошкарева Вероника Юрьевна (Российская Федерация, Бугуруслан, Оренбургская область, Россия)
Методические разработки педагогов Методическая разработка библиотечного мероприятия "Премьера книги" Победитель (1 место)
|
Лубских София (Россия, город Новосибирск)
Живопись и рисунок Колобок Победитель (1 место)
|
Лукашова Светлана Ивановна (Россия, п. Ровеньки Белгородская область)
Живопись и рисунок Неожиданная встреча в мире волшебства Победитель (1 место)
|
Лукашова Светлана Ивановна (Россия, п. Ровеньки Белгородская область)
Декоративно-прикладное искусство Самый надежный дом поросенка Победитель (3 место)
|
Лупанов Богдан (Российская Федерация, г. Пенза)
Выразительное чтение и актерское мастерство Две книжки (Сергей Ильин) Победитель (1 место)
|
Люскова Стефания с мамой Натальей Валерьевной (Россия, Великий Новгород)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Теремок Победитель (1 место)
|
Мазур Макар (Россия, поселок Березовый)
Выразительное чтение и актерское мастерство Перекресток Вселенных (Ю. А. Патричив) Победитель (1 место)
|
Мазурина Екатерина (Россия, Новосибирская область, г.Новосибирск)
Живопись и рисунок Кот в сапогах Победитель (2 место)
|
Макаренко Даниил (Россия, г. Лиски)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство По следам сказок Победитель (2 место)
|
Макерт Севостьян (Россия, г Новосибирск)
Живопись и рисунок Сапожник Победитель (2 место)
|
Малай Арсений (россия, г.новосибирск)
Живопись и рисунок Я родился Победитель (1 место)
|
Малахов Артём (Россия, Г.Конаково Тверская область)
Живопись и рисунок Избушка на курьих ножках Победитель (1 место)
|
Мальцева Мария и Могильникова Арина (Россия, Новосибирск)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство "Царевна Лягушка" (объемная иллюстрация к русской народной сказке) Победитель (1 место)
|
Мамакова София (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Живопись и рисунок Царевна-лягушка Лауреат
|
Манахова Василиса (Россия, Новосибирск)
Живопись и рисунок "Айболит" Победитель (1 место)
|
Маренина Светлана Николаевна (Россия, Сенгилей Ульяновской области)
Методические разработки педагогов Еда на страницах произведений русских классиков Победитель (1 место)
|
Маренина Светлана Николаевна (Россия, Сенгилей Ульяновской области)
Литературное творчество Жизнь моя - книга Победитель (1 место)
|
Мариина Виктория (РФ, г. Боровичи Новгородской области)
Живопись и рисунок У лукоморья дуб зелёный Победитель (2 место)
|
Марин Арина (Россия, Новокузнецк)
Фотография Вечер, улица, фонарь, книга Победитель (1 место)
|
Маркосян Лидия (Россия, г. Новосибирск)
Плакат, стенгазета Снегурочка Лауреат
|
Мартынова Анастасия (РФ, г. Екатеринбург)
Живопись и рисунок На распутье Победитель (2 место)
|
Масачихина Кристина (Россия, г. Великий Новгород)
Живопись и рисунок Сказка о царе Салтане. Победитель (1 место)
|
Маслова Валентина (Россия, Кемеровская область,пгт Яшкино)
Живопись и рисунок Алиса в стране чудес Лауреат
|
Маслова Светлана Александровна (Россия, г.Заречный, Пензенская обл.)
Методические разработки педагогов Королевство сказок Победитель (1 место)
|
Матейко Матвей (Россия, Губкин)
Выразительное чтение и актерское мастерство Безбрежное море любви Победитель (3 место)
|
Матушкина Наталья Ивановна (Россия, Оренбургская область,г. Оренбург)
Сценарии праздников и мероприятий Литературно-музыкальная композиция «В гости к сказке» Победитель (1 место)
|
Матюшкин Егор Сергеевич (Россия, Пгт. Промышленная)
Фотография Подготовка к уроку Лауреат
|
Махортов Владимир (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Живопись и рисунок Золотая рыбка Победитель (1 место)
|
Махортов Владимир (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Муха-Цокотуха Победитель (3 место)
|
Мегрелишвили Алина (Россия, Ростов-на-Дону)
Живопись и рисунок Алиса в стране чудес Победитель (1 место)
|
Медведева Анастасия (Россия, пгт Промышленная)
Литературное творчество Эсмеральда Победитель (1 место)
|
Меликаева Елена Игоревна (Россия, г.Москва)
Живопись и рисунок Мастер и Маргарита Победитель (1 место)
|
Меликаева Елена Игоревна (Россия, г.Москва)
Живопись и рисунок Сражение с великаном. Дон Кихот Победитель (1 место)
|
Меликаева Елена Игоревна (Россия, г.Москва)
Живопись и рисунок Алые паруса. Ассоль Победитель (2 место)
|
Меликаева Елена Игоревна (Россия, г.Москва)
Живопись и рисунок Белый Бим Чёрное ухо Победитель (3 место)
|
Меликян Элен (Росссия, город Новосибирск)
Живопись и рисунок "Незнайка в Цветочном городе". Победитель (1 место)
|
Мельникова Анастасия (Россия, С. Цветнополье)
Живопись и рисунок Н. Гоголь. "Майская ночь, или Утопленница" Победитель (1 место)
|
Мельничук Данила (Россия, Куйбышевский район)
Живопись и рисунок Муму Победитель (2 место)
|
Меньшов Дмитрий, Тырин Рома, Родионова Лиза, Орлов Дима (Россия, г. Новосибирск)
Плакат, стенгазета Тихая сказка. Победитель (1 место)
|
Мигунова Полина (Россия, Нойкино)
Плакат, стенгазета Мои любимые сказки Победитель (1 место)
|
Минакова Евгения (Россия, село Рождественская Хава)
Литературное творчество Моё знакомство с Андреем Платоновым Победитель (1 место)
|
Миненкова Екатерина (Россия, Воронеж)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Серебрянное копытце Победитель (1 место)
|
Миронов Артем (Росиия, Пензенская область, г. Каменка)
Живопись и рисунок Маша и медведь Лауреат
|
Митин Кирилл (Россия, город Белгород)
Живопись и рисунок Золотой петушок Победитель (3 место)
|
Митрафанов Илья (Россия, Бузулук)
Выразительное чтение и актерское мастерство "Письмо к женщине" (Сергей Есенин) Лауреат
|
Митрофанова Елизавета (Россия, Ульяновск)
Литературное творчество Книги нашей жизни Победитель (1 место)
|
Михайлов Дмитрий (РФ, Белгородская обл., Ракитянский р-н, п. Ракитное)
Выразительное чтение и актерское мастерство Как бы жили мы без книг (Сергей Михалков) Победитель (2 место)
|
Михайлова Александра (РФ, г. Боровичи Новгородской области)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Эта рыбка непростая, эта рыбка золотая Победитель (1 место)
|
Михайлова Екатерина (Россия, Карасук)
Живопись и рисунок У Лукоморья Победитель (3 место)
|
Михайлова София (РФ, г. Боровичи Новгородской области)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Всех милей и краше Золушка была Победитель (2 место)
|
Михайлова Софья (РФ, г. Боровичи Новгородской области)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство И где-то есть моря и океаны, где рыбка с золотом на чешуе Победитель (2 место)
|
Михайловский Иван (Россия, г. Новосибирск)
Живопись и рисунок Мойдодыр Победитель (1 место)
|
Мишнев Сергей (Россия, г. Губкин Белгородской области)
Живопись и рисунок Как поделить сосиску? Победитель (1 место)
|
Мишнев Сергей (Россия, г. Губкин Белгородской области)
Живопись и рисунок Крокодил Гена Победитель (3 место)
|
Мищенко Василиса (Россия, Белгород)
Живопись и рисунок Из сказки про маленького бельчонка Победитель (1 место)
|
Могильниченко Надежда (РФ, г. Белгород)
Живопись и рисунок Элли с Тотошкой в маковом поле. Победитель (1 место)
|
Молкоедова Дарья (Россия, Яшкино)
Литературное творчество Стихотворение "Дружба с книгой" Победитель (3 место)
|
Морозов Егор (Росиия, Россошь)
Творческие работы Моя любимая книга Победитель (1 место)
|
Морозова Алёна (Россия, Бугуруслан)
Творческие работы Буктрейлер к произведению В.К. Железникова "Чучело" Победитель (1 место)
|
Московченко Дарья (Россия, г. Белгород, Белгородская область)
Живопись и рисунок Иллюстрация к стихотворению О. Мандельштама «Сохрани мою речь навсегда…» Победитель (1 место)
|
Мохов Илья (Россия, Семилуки)
Живопись и рисунок Маша и медведь Победитель (1 место)
|
Мухин Максим (Россия, Лиски)
Живопись и рисунок Гуси на снегу Победитель (1 место)
|
Набокова Мария (Россия, Воронеж)
Выразительное чтение и актерское мастерство Муха-Цокотуха (К.Чуковский) Победитель (1 место)
|
Навалов Даниил (Россия, Новосибирск)
Выразительное чтение и актерское мастерство Береза (С. А. Есенин) Победитель (3 место)
|
Навозова Анастасия (Россия, Короча)
Живопись и рисунок Реальная пьеса Победитель (2 место)
|
Надя Титарёва, Настя Ускова, Румпель Данил (Россия, Новосибирск)
Выразительное чтение и актерское мастерство Басня И. Крылова "Стрекоза и муравей" Победитель (3 место)
|
Назарко Ирина Олеговна (Россия, Новосибирск)
Живопись и рисунок "Зайку бросила хозяйка" Победитель (2 место)
|
Насонов Михаил (Россия, Краснодарский край. город Белореченск)
Живопись и рисунок У Лукоморья дуб зеленый... Победитель (1 место)
|
Недвигина Лидия Александровна (Россия, г. Амурск, Хабаровский край)
Живопись и рисунок "Мастер и Маргарита" Победитель (2 место)
|
Немирова Дарья (РФ, г. Екатеринбург)
Живопись и рисунок Портрет Ларисы Огудаловой из драмы А.Н. Островского "Гроза" Победитель (2 место)
|
Непомнящих Яна, Скворец Арина (Россия, Новосибирская область Карасукский район село Студеное)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Заюшкина избушка Победитель (1 место)
|
Несмачных Таисия (Россия, Новосибирск)
Плакат, стенгазета Герои сказок Лауреат
|
Нечаева Арина (Россия, Белгородская область Белгородский район пгт Разумное)
Фотография Читаем вместе с папой Победитель (1 место)
|
Нечтайлюк Евгений (Россия, Карасукский район. Г.Карасук)
Живопись и рисунок "Герой нашего времени" Победитель (3 место)
|
Никитина Екатерина (Россия, Лиски)
Живопись и рисунок Буратино и друзья Победитель (2 место)
|
Никифорова Татьяна Сергеевна, Тихонова Надежда Николаевна, Цветкова Юлия Сергеевна (Россия, Новая Ладога)
Сценарии праздников и мероприятий Сценарий развлечения, посвящённого Всероссийской недели детской книги, для детей старшего дошкольного возраста. Победитель (1 место)
|
Николаев Ростислав (Российская Федерация, г. Остров, Псковская область)
Фотография Призрачная красота Победитель (1 место)
|
Николаева Полина (Россия, рп. Демянск)
Живопись и рисунок Царевна-лягушка Победитель (1 место)
|
Николаевская Софья (Россия, Воронеж)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Ферма кота Матроскина Победитель (1 место)
|
Николаенко Владимир (Россия, с. Волчиха)
Живопись и рисунок Перо Жар-птицы Лауреат
|
Новиков Александр (Россия, Город Воронеж)
Творческие работы Коллаж "Два капитана" Победитель (1 место)
|
Новиков Григорий (Россия, город Воронеж)
Живопись и рисунок Мойдодыр Победитель (2 место)
|
Новикова Вика (Россия, Новосибирск)
Выразительное чтение и актерское мастерство Вова-книгочей (Т. Гусарова) Победитель (1 место)
|
Новикова Дарина (Россия, город Алексеевка)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство По страницам русских сказок Победитель (3 место)
|
Новикова Злата (Россия, с.Здвинск Новосибирской области)
Литературное творчество Наша гордость Победитель (1 место)
|
Новикова Марина Александровна (Россия, г. Топки)
Фотография Изучаем историю! Победитель (3 место)
|
Новикова Мария (Россия, пос. Колокша)
Выразительное чтение и актерское мастерство Зимнее утро (А.С.Пушкин) Победитель (3 место)
|
Новикова Ольга Алексеевна, Малыхина Алена Николаевна, Быкова Ксения Павловна (Россия, г. Семилуки)
Творческие работы Уголок сказки "Там на неведанных дорожках..." Победитель (1 место)
|
Новоселова А.А. (Россия, Новосибирск)
Педагогические проекты Писатель и художник - Евгений Иванович Чарушин Победитель (1 место)
|
Носовец Ева (Россия, Новосибирская область город Чулым)
Выразительное чтение и актерское мастерство "Муха-Цокотуха" (К. Чуковский) Победитель (2 место)
|
Оболенцев Валерий (Россия, Енский)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Черт Победитель (1 место)
|
Обухова Наталья Викторовна (Россия, город Чулым)
Педагогические проекты В гости к Агнии Барто Победитель (1 место)
|
Овчинникова Анастасия (Россия, г. Воронеж)
Живопись и рисунок "Кот учёный" Победитель (3 место)
|
Овчинникова Полина (Россия, Великий Новгород)
Живопись и рисунок Буратино и золотой улючик Победитель (1 место)
|
Огнев Тимур (Россия, Новосибирская область)
Живопись и рисунок Крокодил Гена и Чебурашка Дипломант
|
Олейник Гоша. (Россия, Новосибирск)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Мой любимый Винни пух. Победитель (3 место)
|
Олешкевич Анастасия (Россия, Новосибирск)
Творческие работы Скотт Коутон "Ужасы Фазбера" (буктрейлер) Победитель (1 место)
|
Ольцонова Байрта Анатольевна (Российская Федерация, п. Ергенинский)
Методические разработки педагогов Игры разума Велимира Хлебникова Победитель (1 место)
|
Ольцонова Байрта Анатольевна (Российская Федерация, п. Ергенинский)
Творческие работы К 115-летию Михаила Шолохова Победитель (1 место)
|
Омельянович Виктория (Россия, г.Куйбышев НСО ул.Войкова д.34)
Творческие работы Буклет "Моя любимая книга" Победитель (1 место)
|
Осина Наталья Сергеевна (Россия, п.Кневицы)
Декоративно-прикладное искусство Мойдодыр Победитель (2 место)
|
Осипова Галина Валериевна (Россия, Промышленная)
Фотография Люблю ходить в библиотеку Лауреат
|
Осьминина Полина (Россия, Лиски)
Живопись и рисунок Незнайка Победитель (3 место)
|
Павлова Анастасия Викторовна (Россия, Карасук)
Плакат, стенгазета Мобильная библиотека Победитель (1 место)
|
Павлова Елена Николаевна (Россия, Ракитное)
Творческие работы Формирования положительного отношения к чтению начинается с детства Лауреат
|
Паздникова Элина (Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск)
Живопись и рисунок Семейство медведей Победитель (1 место)
|
Панасенко Диана, Ракитина Ева, Абрамов Артем (Россия, Лискинский район)
Выразительное чтение и актерское мастерство "Стрекоза и Муравей" (И.А.Крылов) Победитель (3 место)
|
Панина Алина (россия, Чулым)
Живопись и рисунок Колобок Победитель (1 место)
|
Панина Алина Игоревна (Россия, г.Чулым)
Живопись и рисунок "Цыпленок" Победитель (1 место)
|
Панкова Кристина (Россия, Воронежская область Лискинский район п. Давыдовка)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Книжка-малышка "Колобок" Победитель (1 место)
|
Панкратьева Таисия (Россия, город Бердск)
Выразительное чтение и актерское мастерство Арбуз (С. Михалков) Победитель (3 место)
|
Панфилова Виктория Викторовна (Россия, г.Белгород)
Методические разработки педагогов Н.Н. Носов "Федина задача" Победитель (1 место)
|
Парахневич Ирина Николаевна, Глухова Марина Александровна (Россия, Новосибирск)
Сценарии праздников и мероприятий "Путешествие по сказкам" Победитель (1 место)
|
Патрикеева Светлана (Россия, Ростов-на-Дону)
Живопись и рисунок В.И.Даль Победитель (2 место)
|
Первоглаз Ксения (Россия, Белгородская область Волоконовский район поселок Волоконовка)
Плакат, стенгазета Приключения Незнайки и его друзей Н. Носов Победитель (1 место)
|
Перунова Оксана (Россия, Воронеж)
Живопись и рисунок Царевна-лягушка Победитель (1 место)
|
Петренко Полина (Россия, Шебекино)
Живопись и рисунок Снежная Королева Победитель (1 место)
|
Петриев Егор Александрович (Россия, Лиски)
Живопись и рисунок Незнайка с книжкой Лауреат
|
Петрова Анна (Россия, г. Великий Новгород)
Живопись и рисунок Дюймовочка Победитель (2 место)
|
Петрова Диана (Россия, Лиски)
Живопись и рисунок Ежик в тумане Победитель (3 место)
|
Петрова Мария (Россия, Карелия, Кемский район, г.Кемь)
Выразительное чтение и актерское мастерство Вступление к поэме "Руслан и Людмила" Победитель (2 место)
|
Петрова София (Россия, Воронеж)
Творческие работы Коллаж "Листая воронежскую осень" Победитель (1 место)
|
Печеная Екатерина Сергеевна (Россия, город Новосибирск)
Фотография Теремок Лауреат
|
Печеная Екатерина Сергеевна (Россия, город Новосибирск)
Методические разработки педагогов Уроки Мойдодыра Победитель (3 место)
|
Пивень Ольга Александровна (Россия, Г.Новосибирск)
Декоративно-прикладное искусство Царство Бабы-Яги Победитель (1 место)
|
Пигарев Александр (Россия, Новокузнецк)
Фотография Счастливчик Сандерс Лауреат
|
Пилярова Анастасия (Россия, Долгопрудный, Московская область)
Вокальное и музыкальное творчество У природы нет плохой погоды... (Э. А. Рязанов, А. Петров) Лауреат
|
Плотникова Маргарита (Россия, г. Белгород, Белгородская область)
Творческие работы Осмысление стихотворения А.С. Пушкина «Я памятник себе воздвиг нерукотворный» Победитель (1 место)
|
Плужникова Анастасия (Россия, Белгород, Белгородская область)
Живопись и рисунок Иллюстрация к повести Н.В.Гоголя «Шинель» Победитель (1 место)
|
Повалюхина Римма Дмитриевна (Россия, Воронеж)
Живопись и рисунок В лес за желудями Победитель (1 место)
|
Подкуйко Даша (Россия, Россошь (Воронежская область))
Выразительное чтение и актерское мастерство Закаляка (К.И.Чуковский) Лауреат
|
Подлужная Вероника (Россия, Бердск)
Живопись и рисунок Галадриэль Победитель (1 место)
|
Пожидаева Даша (Россия, Новосибирская область город Чулым)
Выразительное чтение и актерское мастерство Мои игрушки (З.Петрова) Победитель (3 место)
|
Половодова Ксения (Россия, г. Воронеж)
Живопись и рисунок Царевна-лягушка на кувшинке Победитель (1 место)
|
Полушкина Любовь Николаевна (Россия, пгт Промышленная)
Методические разработки педагогов Человек и история на страницах русской литературы Победитель (2 место)
|
Полюбин Ефим (Россиия, Новосибирск)
Живопись и рисунок Чайник тетушки Федоры Победитель (2 место)
|
Понятова Ирина (Россия, г. Сорочинск, Оренбургской области)
Живопись и рисунок Дикие Лебеди Победитель (2 место)
|
Попова Анна (Россия, город Бузулук)
Живопись и рисунок Листая книжные страницы Победитель (3 место)
|
Попова Надежда Владимировна (Россия, Воронеж)
Живопись и рисунок Богатырь Победитель (2 место)
|
Попович Матвей (Россиия, Новосибирск)
Живопись и рисунок Слон и телефон Победитель (1 место)
|
Посыпайко Елизавета (Россия, Волоконовка)
Живопись и рисунок Золотая рыбка Победитель (1 место)
|
Потенихина Вероника (Россия, Ростов-на-Дону)
Живопись и рисунок Владимир Ленский Победитель (1 место)
|
Преображенская Татьяна Владимировна (Россия, Тверская обл. г.Конаково)
Сценарии праздников и мероприятий Сценарий осеннего праздника "Путешествие Красной Шапочки в осеннем лесу" Победитель (3 место)
|
Преснухина Софья (Россия, Город Рязань)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Избушка дядюшки Ау Победитель (1 место)
|
Преснухина Софья (Россия, Город Рязань)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Пеппи длинный чулок Победитель (1 место)
|
Преснухина Софья (Россия, Город Рязань)
Живопись и рисунок Мистер-Твистер Победитель (2 место)
|
Пригорнева Татьяна Александровна (Российская Федерация, г.Валуйки)
Живопись и рисунок Ян Экхольм «Тутта Карлссон Первая и Единственная, Людвиг Четырнадцатый и другие » Победитель (1 место)
|
Приказчикова Мария Анатольевна (Россия, Новосибирск)
Творческие работы О книгах и любимых писателях Победитель (1 место)
|
Приказчикова Мария Анатольевна (Россия, Новосибирск)
Декоративно-прикладное искусство Сказка про кита Победитель (3 место)
|
Приказчикова Мария Анатольевна (Россия, Новосибирск)
Фотография Книга - лучший друг! Победитель (1 место)
|
Прокаева Людмила Петровна (Россия, г. Новосибирск)
Фотография "Глупый мышонок" Победитель (3 место)
|
Прокаева Софья (Россия, Нойкино)
Выразительное чтение и актерское мастерство У Лукоморья дуб зеленый (А.С.Пушкин) Победитель (3 место)
|
Пронина Антонина (Россия, Воронеж)
Литературное творчество Андрей и Настёна Гуськовы: два разных взгляда на мир (по повести В.Г. Распутина «Живи и помни») Победитель (1 место)
|
Проскурина Маргарита (Россия, город Оренбург)
Живопись и рисунок Сказочные джунгли Победитель (1 место)
|
Путинцева София (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Живопись и рисунок Дюймовочка Победитель (3 место)
|
Пуц Юлия Викторовна (Россия, Тара Омская область)
Декоративно-прикладное искусство Чеширский кот и Мартовский заяц Победитель (1 место)
|
Пучкова Юлиана (Россия, Пермский край, Бардымский р-н, село Елпачиха)
Выразительное чтение и актерское мастерство Другая песенка (Лев Кузьмин) Победитель (3 место)
|
Пчелинцева Полина (Россия, Чулым)
Живопись и рисунок Колобок Победитель (1 место)
|
Пышнограев Роман (Россия, Лиски)
Живопись и рисунок Дикие Лебеди Дипломант
|
Пьянова Виктория (Россия, г. Воронеж)
Вокальное и музыкальное творчество Песенка про книжку Победитель (1 место)
|
Пяркиева Наталья Николаевна (Россия, город Олонец)
Творческие работы Агния Барто "Мишка" Победитель (1 место)
|
Пяркиева Наталья Николаевна (Россия, город Олонец)
Методические разработки педагогов В гостях у сказки "Репка" Победитель (1 место)
|
Радионов Алексей (Россия, город Прокопьевск)
Литературное творчество Три рассказа о войне Владимира Мазаева Дипломант
|
Раздайбедин Станислав (Россия, Г. Пенза)
Выразительное чтение и актерское мастерство "Я с книгой породнился в дни войны" (А. Дементьев) Победитель (1 место)
|
Ракитянский Давид (Россия, Белгород)
Выразительное чтение и актерское мастерство "Рецепт счастья для семьи" (Татьяна Лаврова) Победитель (3 место)
|
Раскопф Анастасия (Россия, г.Топки)
Живопись и рисунок Предательство Победитель (1 место)
|
Ревенко Олег (Россия, Ростов-на-Дону)
Живопись и рисунок Писатель с нами Победитель (2 место)
|
Решетняков Владислав (Россия, Белгородская область, поселок Волоконовка)
Живопись и рисунок Русская народная сказка "Иван-царевич и Серый волк" Победитель (1 место)
|
Рогова Алёна (Россия, С. Алтайкое)
Живопись и рисунок Буратино Победитель (3 место)
|
Роговой Артем (Россия, село Лиски Воронежская обл, Лискинский р-он)
Живопись и рисунок И.Носов Остров Незнайки Победитель (1 место)
|
Рогозина Анастасия (Россия, Новгородская область, г. Боровичи)
Литературное творчество Отмщение русалки Победитель (1 место)
|
Родин Ярослав (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Живопись и рисунок Царевна-лягушка Лауреат
|
Родионов Евгений (Россия, г. Николаевск-на-Амуре)
Фотография В мире книг Победитель (1 место)
|
Рожнова Милена (Россия, Белгородская область г.Валуйки)
Живопись и рисунок Сивка-бурка Победитель (1 место)
|
Романенко Вероника Сергеевна (Россия, Село Герасимовка Валуйского района Белгородской области)
Литературное творчество "Вот такой рассеянный" Победитель (1 место)
|
Романова Виктория (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Жар-птица Победитель (2 место)
|
Романькова Анна Евгеньевна (Россия, п. Чернянка, Белгородская обл.)
Живопись и рисунок Э. Успенский "Крокодил Гена и его друзья" Победитель (2 место)
|
Рощупкин Максим (Россия, Новосибирск)
Живопись и рисунок Вот какой рассеянный. Победитель (1 место)
|
Рудая Ангелина (Россия, станица Новоалексеевская)
Живопись и рисунок Мой любимый сказочный герой- Чиполлино. Лауреат
|
Руднева Анастасия (Россия, г. Губкин Белгородской области)
Живопись и рисунок На маяк Победитель (3 место)
|
Рудницкая Елена Валентиновна (Россия, Воронежская область, Новоусманский район, п. Отрадное)
Сценарии праздников и мероприятий Встреча с любимым писателем Победитель (2 место)
|
Рудницкая Елена Валентиновна (Россия, Воронежская область, Новоусманский район, п. Отрадное)
Творческие работы Калейдоскоп приятных воспоминаний Победитель (1 место)
|
Рукавишникова Милана (Российская Федерация, г. Пенза)
Выразительное чтение и актерское мастерство Я книги выбираю с наслажденьем (Лилия Охотницкая) Победитель (1 место)
|
Рябинина Валерия (Россия, Белгородская область, п.Томаровка)
Живопись и рисунок Татьяна: мечтающая, романтическая, любящая, страдающая, расцветающая, прекрасная Победитель (2 место)
|
Рябов Николай (Россия, Г.Конаково Тверская область)
Живопись и рисунок Крошка-рыбёшка Победитель (1 место)
|
Савельева Виктория (Россия, пгт.Промышленная)
Живопись и рисунок Книги прошлого Победитель (2 место)
|
Савельева Полина (Российская Федерация, г. Остров, Псковская область)
Фотография Сказочная тишина Победитель (1 место)
|
Савостьянчик Надежда Викторовна (Россия, Юрга)
Методические разработки педагогов Образ Петербурга в романе Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание» Победитель (2 место)
|
Савостьянчик Надежда Викторовна (Россия, Юрга)
Методические разработки педагогов И.С. Тургенев. Роман "Отцы и дети" как общественно-политический роман. Знакомство с героями Победитель (1 место)
|
Савостьянчик Надежда Викторовна (Россия, Юрга)
Методические разработки педагогов Рассказ И.А. Бунина «Господин из Сан-Франциско Победитель (2 место)
|
Саидов Виталий (Россиия, Воронеж)
Живопись и рисунок Мышонок Пик Победитель (1 место)
|
Сайботалова Диана (Российская Федерация, Новосибирск)
Выразительное чтение и актерское мастерство Безголосая сойка (И.Р. Резник) Победитель (3 место)
|
Сайтхужина Арина (Россия, Челябинск)
Живопись и рисунок Обложка к сказке "Колобок" Победитель (1 место)
|
Сальникова Диана (Россия, с. Наровчат)
Живопись и рисунок Сивка-Бурка Победитель (2 место)
|
Самарина Ирина Юрьевна (Россия, Владимир)
Исследовательские работы и проекты Любовь в произведениях Пушкина Победитель (1 место)
|
Сартисон Иван (Россия, Новосибирск)
Выразительное чтение и актерское мастерство Эта улица мне знакома... (С. Есенин) Победитель (3 место)
|
Селезень Виктория (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Колобок Победитель (1 место)
|
Селезнев Мирон (Россия, Чулым)
Живопись и рисунок Русская народная сказка "Гуси лебеди" Победитель (1 место)
|
Селезнев Никита (Россия, Воронеж)
Живопись и рисунок Умывальников начальник Победитель (1 место)
|
Селезнев Никита (Россия, город Воронеж)
Живопись и рисунок Краденое солнце Победитель (2 место)
|
Селюкова Валентина Ивановна (Россия, П.Прохоровка Прохоровского района Белгородской области)
Педагогические проекты Д.А.Маматов - певец родного Белогорья Победитель (1 место)
|
Семашкина Мария Геннадьевна (Россия, Пензенская область город Кузнецк)
Плакат, стенгазета Мы читаем книги Победитель (1 место)
|
Семенова Татьяна Юрьевна (Россия, Орловская область, с. Плещеево)
Исследовательские работы и проекты Обучающие игры на уроках литературного чтения Победитель (1 место)
|
Семенова Эвелина (Россия, Алексеевка)
Живопись и рисунок Неповторимые краски осени Победитель (2 место)
|
Семёнова Ирина Борисовна (Россия, Пензенская область, Колышлейский район, п. Горелый)
Фотография В библиотеке Победитель (3 место)
|
Семёнова Мария (РФ, г. Боровичи Новгородской области)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Я - Великий Умывальник, Знаменитый Мойдодыр Победитель (1 место)
|
Сенченко Анна (Россия, г. Новосибирск)
Литературное творчество Мой любимый литературный герой Победитель (2 место)
|
Сенченко Анна (Россия, г. Новосибирск)
Выразительное чтение и актерское мастерство Остров, которого нет (С.Лаврова) Победитель (2 место)
|
Сергеева Ника (Россия, с.Наровчат)
Живопись и рисунок Герои книг. Буратино Победитель (1 место)
|
Сергиенко Сергей (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Живопись и рисунок Чернобыль Лауреат
|
Сесова Ольга Александровна (Россия, Новосибирская обл., г. Новосибирск)
Фотография В гостях у сказки Победитель (2 место)
|
Сидоров Савелий (Россия, Белгородская область Белгородский район пгт Разумное)
Выразительное чтение и актерское мастерство Ворона и лисица (Крылов И.А.) Победитель (3 место)
|
Сизикова Наталья Викторовна (Россия, Новосибирск)
Педагогические проекты Педагогический проект "Книги читаем - природу изучаем" Победитель (1 место)
|
Симагина Вероника (Россия, г. Белгород)
Живопись и рисунок "Лица на страницах моих книг" Победитель (1 место)
|
Симагина Вероника (Россия, Белгородская обл., г. Белгород)
Литературное творчество Психологизм в рассказе В.М. Шукшина "Верую!" Победитель (1 место)
|
Симонова Виктория (Россия, город Новосибирск)
Живопись и рисунок Александр Иванович Куприн "Гранатовый браслет". Шеина Вера Николаевна Победитель (1 место)
|
Синегубова Дарья Александровна, Тарасова Анна Юрьевна (Россия, п.Ракитное)
Живопись и рисунок "Огниво" Г.Х. Андерсен Победитель (2 место)
|
Синкин Вячеслав (Россия, Воронеж)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Лиса и дрозд Победитель (3 место)
|
Скачков Аресений (Россия, г. Новосибирск)
Выразительное чтение и актерское мастерство Школьник (Н.Некрасов) Победитель (1 место)
|
Скирка Елена (Россия, п. Дормидонтовка)
Живопись и рисунок Колобок Победитель (2 место)
|
Сколышева Мария Алексеевна (Россия, Москва)
Живопись и рисунок Раскольников. Преображение. Победитель (1 место)
|
Скопина ВВ, Чередник ЕА, Пивень ОА, Ворошилова СЮ, Андреева ЮА, Никитчук НА, Солухова АИ, Замахина ЮВ, Полторацкая ИВ, Глущенко ВС (Россия, Новосибирск)
Творческие работы Уголок со сказками Победитель (1 место)
|
Скородумова Елизавета (Россия, Воронеж)
Выразительное чтение и актерское мастерство Три воздушных храбреца (Василий Лебедев-Кумач) Победитель (3 место)
|
Скрупская Варя, Яблуновская Люда (Россия, Воронеж)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Морозко Победитель (1 место)
|
Слободчикова Варвара Сергеевна (Росссия, Владимир)
Исследовательские работы и проекты Где рождается подвиг. По роману Ф.Абрамова «Братья и сестры» Победитель (1 место)
|
Слюзкина Валентина (Россия, с.Студеное)
Фотография Чтение на лавочке Победитель (2 место)
|
Слюзкина Валентина (Россия, с.Студеное)
Фотография В мире книг Победитель (1 место)
|
Слюзкина Валентина Леонидовна (Россия, с.Студеное)
Творческие работы Франц Кафка Победитель (3 место)
|
Слюзкина Валентина Леонидовна (Россия, с.Студеное)
Творческие работы Один Лауреат
|
Слюзкина Валентина Леонидовна (Россия, с.Студеное)
Фотография Один дома Победитель (1 место)
|
Слюнина О.В., Липовская М.Ю. (Россия, Белгород)
Методические разработки педагогов «Волшебное путешествие в мир сказок А.С.Пушкина» Победитель (2 место)
|
Смирнов Наум (Россия, Новозавидовский)
Живопись и рисунок Мойдодыр Победитель (3 место)
|
Смирнова Валерия (Россия, Воронеж)
Живопись и рисунок По дороге в Изумрудный город Победитель (1 место)
|
Смирнова Виктория (Россия, село Венгерово)
Выразительное чтение и актерское мастерство Летнее утро (Наталья Устименко) Победитель (2 место)
|
Смирнова Ирина (Россия, Новозавидовский)
Фотография "Мойдодыр учит любить воду" Лауреат
|
Смирнова Ксения (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Живопись и рисунок "Как Муравьишко домой спешил" Победитель (1 место)
|
Смутина Александра (Россия, Оренбург)
Живопись и рисунок Шитье кафтана Лауреат
|
Снеткова Анна Юрьевна (Россия, Тверская область, Калининский район, поселок Заволжский)
Живопись и рисунок Мойдодыр Победитель (1 место)
|
Соболев Александр (Россия, Новосибирск)
Живопись и рисунок Карлсон, который живёт на крыше Победитель (2 место)
|
Соболева Вера (Россия, Хабаровский край Солнечный район п.Берёзовый)
Живопись и рисунок Колобок Победитель (2 место)
|
Соколова Анастасия (Россия, Воронеж)
Живопись и рисунок Умка Победитель (1 место)
|
Соколова Диана (Россия, Новосибирск)
Живопись и рисунок Крокодил Гена и Чебурашка Победитель (1 место)
|
Соловей Валерия (Россия, Воронеж)
Живопись и рисунок "Карлсон" Победитель (2 место)
|
Соловьёва Женя (Россия, Новосибирская область, город Чулым)
Живопись и рисунок Не одна Победитель (1 место)
|
Соломатина Ксения (Россиия, Воронеж)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Колобок на полянке Победитель (1 место)
|
Соломенцев Арсений (Россия, село Обуховка)
Живопись и рисунок Огниво Победитель (1 место)
|
Соломенцев Арсений (Россия, село Обуховка)
Плакат, стенгазета Книжка-малышка Победитель (1 место)
|
Соломенцев Даниил (Россия, село Обуховка)
Литературное творчество Почему я люблю читать Победитель (1 место)
|
Соломникова Милана (Россия, Лиски)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Путешествие в сказку Дипломант
|
Соломникова Милана (Россия, Лиски)
Живопись и рисунок Царевна-лягушка Дипломант
|
Солухова Альфия (Россия, Новосибирск)
Плакат, стенгазета Правило от Мойдодыра Победитель (1 место)
|
Солушко Марина Сергеевна (Россия, Яшкино)
Сценарии праздников и мероприятий Сценарий занятия "День книги" Победитель (2 место)
|
Сопиков Андрей (Россия, Бобровский район)
Фотография Чтение - моё любимое хобби Победитель (2 место)
|
Сопиков Дмитрий (Россия, с.Шестаково)
Живопись и рисунок Соловей и роза Победитель (2 место)
|
Сорокаченко Виталина (Россия, п.Кневицы)
Живопись и рисунок Золотая рыбка Лауреат
|
Сорокина Валерия Андреевна (Россия, Кемеровская область - Кузбасс, город Прокопьевск)
Выразительное чтение и актерское мастерство Баллада о двадцати миллионах (С.Л.Донбай) Победитель (3 место)
|
Сосницкий Дмитрий (Россия, город Воронеж)
Живопись и рисунок Муха - Цокотуха Победитель (1 место)
|
София Руденко (Россия, Новосибирск)
Живопись и рисунок Дядя Степа Победитель (2 место)
|
Средняя группа "Петушок" (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Мешок яблок Победитель (1 место)
|
Старкова Виктория (Россия, г. Николаевск-на-Амуре)
Фотография Книга Победитель (1 место)
|
Стародымова Елена Константиновна (Россия, Воронеж)
Декоративно-прикладное искусство Акунин Борис «Левиафан» Победитель (1 место)
|
Стаханов Артём (Россия, село Старогорносталево Здвинского района Новосибирской области)
Литературное творчество История страны в произведении М.Ю.Лермонтова Победитель (1 место)
|
Стебакова Анна (Россия, Белгород, Белгородская область)
Литературное творчество Рассказы о котятах Победитель (1 место)
|
Стельмах Ульяна (Россия, с.Новокрасное Чистоозерный р-н НСО)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Чебурашка ждет Гену Победитель (1 место)
|
Степанов Александр (РФ, г. Боровичи Новгородской области)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство У лукоморья дуб зелёный Победитель (1 место)
|
Степанова Анна (Россия, город Новая Ладога)
Живопись и рисунок Мойдодыр Победитель (3 место)
|
Степанова Дарина (Россия, Валуйки, Белгородская область)
Выразительное чтение и актерское мастерство О чтении (Андрей Усачев) Победитель (1 место)
|
Степанова Дарья Олеговна (Россия, Владимир)
Литературное творчество Одна на всех Победитель (1 место)
|
Стецюк Константин (Россия, г. Воронеж)
Живопись и рисунок Старый солдат и хозяйка Победитель (2 место)
|
Столповская С. А. Шульская И. С. (Россия, Новосибирск)
Плакат, стенгазета Мир сказок. Победитель (1 место)
|
Стрелкова Анастасия (Россия, Рязань)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Избушка на Змея Горыныча ножках Победитель (1 место)
|
Стрелкова Анастасия (Россия, Рязань)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Весёлые клоуны Победитель (1 место)
|
Стрелкова Анастасия (Россия, Рязань)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Пеликан Победитель (1 место)
|
Суродин Артем (Россия, станица Новоалексеевская)
Живопись и рисунок Мой Кот в сапогах Победитель (3 место)
|
Сухачев Владислав Витальевич (Россия, Новочеркасск)
Литературное творчество 1925 Победитель (2 место)
|
Сыромолот Елена Николаевна (Россия, Ростов-на-Дону)
Методические разработки педагогов Использование М.А.Шолоховым изобразительно-выразительных средств языка в описании персонажей романа «Тихий Дон» Победитель (1 место)
|
Сэкулцан Алена (Россия, Новосибирск)
Фотография Новогоднее волшебство Победитель (2 место)
|
Сэкулцан Алена Александровна (Россия, Новосибирск)
Литературное творчество О книге Победитель (1 место)
|
Тандуева Татьяна Михайловна (Россия, Город Воронеж)
Творческие работы Коллаж-загадка к занятию по произведению А.С. Пушкина "Капитанская дочка" Победитель (3 место)
|
Тандуева Татьяна Михайловна (Россия, Город Воронеж)
Творческие работы Мотиватор к прочтению произведения А.С.Пушкина "Капитанская дочка" Победитель (1 место)
|
Тарабрина Елена Ивановна (Россия, село Рязаново)
Живопись и рисунок "Убийство на "Ниле" Агаты Кристи Победитель (1 место)
|
Таран Валерия (Россия, Карасук)
Творческие работы Комикс в библиотеке Победитель (2 место)
|
Таранова Карина Андреевна (Россия, Ростов-на-Дону)
Творческие работы Личная свобода и финансовая независимость на примере литературных героев Победитель (1 место)
|
Ташпулатова Сабрина (Россия, г. Воронеж)
Вокальное и музыкальное творчество Старик Хоттабыч Победитель (1 место)
|
Театральный коллектив детей (Россия, Новосибирск)
Творческие работы Экологическая сказка "История одной полянки" (по мотивам произведения С. Усачева "Происшествие в лесу") Победитель (3 место)
|
Тимофеев Иван (Россия, г. Великий Новгород)
Живопись и рисунок Мир Красной книги Победитель (2 место)
|
Тимошенко Анастасия (Россия, с. Бессоновка)
Литературное творчество Мое любимое произведение - повесть Кира Булычёва о девочке из будущего Алисе Селезнёвой Победитель (2 место)
|
Тимошенко Анастасия (Россия, с. Бессоновка)
Живопись и рисунок Уютный вечер с книгой Победитель (2 место)
|
Тинчурин Руслан (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство "Ежик в тумане" Победитель (3 место)
|
Тинчурина Динара (Россия, г. Каменка)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Белочка Победитель (3 место)
|
Тирешкина Галина Сергеевна (Россия, Оренбургская область, город Бузулук)
Выразительное чтение и актерское мастерство Ольга Берггольц "Армия" Лауреат
|
Тихонова Надежда Николаевна (Россия, Новая Ладога)
Методические разработки педагогов Книга - источник знаний Победитель (1 место)
|
Тихонова Юлия (Россия, с.Колосково)
Исследовательские работы и проекты Книга, рожденная в сети: своеобразие романа Дианы Лилит “InstaDrug” Победитель (1 место)
|
Тишкова Милана (Россия, Лиски)
Живопись и рисунок Кот в сапогах Победитель (1 место)
|
Тодер Диана (Россия, г. Николаевск-на-Амуре)
Фотография Чтение затягивает Победитель (1 место)
|
Тодосийчук Татьяна Викторовна (Россия, Город Новосибирск)
Фотография "Кошкин дом" Победитель (3 место)
|
Токарева Дарья (Россия, г. Николаевск-на-Амуре)
Фотография Книжная композиция Победитель (1 место)
|
Токарь Алексей Владимирович (Россия, Промышленная)
Фотография Способный ученик Дипломант
|
Толкач Дарина (Россия, Юрга)
Исследовательские работы и проекты Говорящие фамилии в произведениях русских писателей разных веков Победитель (1 место)
|
Толкач Дарина (Россия, Юрга)
Живопись и рисунок Образ Родиона Раскольникова в романе Ф.М. Достоевского "Преступление и наказание" Победитель (1 место)
|
Тормосова Виктория (Россия, Лиски)
Живопись и рисунок Незнайка учится читать Победитель (3 место)
|
Торопов Эдуард (Россия, город Великий Новгород)
Живопись и рисунок Жар-птица Победитель (1 место)
|
Торопов Эдуард (Россия, город Великий Новгород)
Живопись и рисунок Винни-Пух идёт к сове Победитель (3 место)
|
Торхова Марина Валерьевна (Россия, Ульяновская область, г.Инза)
Методические разработки педагогов «Портретная характеристика персонажей в романе И.А.Гончарова «Обломов» (методическая разработка учебного занятия) Победитель (1 место)
|
Традеева Екатерина, Уколова Марина (Россия, город Оренбург)
Живопись и рисунок Белеет парус... Победитель (2 место)
|
Трегубова Виктория (Россия, г Валуйки, Валуйский район, Белгородская обл.)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Петушок- золотой гребешок Победитель (3 место)
|
Третьяков Игорь (Россия, Белгородская область г.Валуйки)
Живопись и рисунок "Сказка про храброго Зайца-длинные уши, косые глаза, короткий хвост" (Д.Мамин-Сибиряк) Победитель (2 место)
|
Тригузова Анастасия (РФ, г. Екатеринбург)
Живопись и рисунок "Тамара и Демон" Победитель (3 место)
|
Тулегенова Аина (Россия, С. Цветнополье)
Живопись и рисунок Казахская сказка "Махабат" Победитель (1 место)
|
Тумановская Варвара (Россия, Псков)
Творческие работы Письмо Колобку Победитель (1 место)
|
Туняева Варвара (Россия, город Амурск)
Живопись и рисунок Весёлые медвежата Победитель (1 место)
|
Тырышкин Трофим (Россия, Новосибирская область)
Живопись и рисунок Бородинское сражение Лауреат
|
Тюльпанова Серафима (Россия, Лихославль)
Живопись и рисунок "Федорино горе" Победитель (1 место)
|
Уланова Оксана Сергеевна (Россия, город Валуйки)
Методические разработки педагогов "Формирование информационной культуры школьников в условиях школьной библиотеки" Победитель (1 место)
|
Урбас Тимофей (Россиия, п.Сосново)
Живопись и рисунок Паучок старичок Лауреат
|
Урбас Тимофей (Россиия, п.Сосново)
Живопись и рисунок Космический корабль Лауреат
|
Урбас Тимофей (Россиия, п.Сосново)
Живопись и рисунок Курочка Ряба Победитель (2 место)
|
Урбас Тимофей (Россиия, п.Сосново)
Живопись и рисунок Жук носорог Победитель (1 место)
|
Урбас Тимофей (Россиия, п.Сосново)
Живопись и рисунок По щучьему велению Победитель (1 место)
|
Урсол Кира (Россия, город Белгород)
Живопись и рисунок Волшебник изумрудного города Лауреат
|
Усачёва Дарья (РФ, г. Екатеринбург)
Живопись и рисунок "Портрет Н.В. Гоголя" Победитель (2 место)
|
Усова Ольга Николаевна (Россия, Новосибирск)
Педагогические проекты Как рассказать дошкольнику о создании книги Лауреат
|
Ушкалова Арина (Россия, Ростов-на-Дону)
Живопись и рисунок Есенин С.А. Победитель (2 место)
|
Фаюстов Никита (Россия, Пензенская область, г. Каменка)
Живопись и рисунок Золотая рыбка Победитель (2 место)
|
Федорова Олеся (Россия, п. Боровёнка Окуловского р-на Новгородской области)
Живопись и рисунок Астрид Линдгрен "Рони, дочь разбойника" Победитель (1 место)
|
Федорова Олеся (Россия, п. Боровёнка)
Фотография Мой мир Победитель (1 место)
|
Федотова Светлана (Россия, г.Оренбург)
Живопись и рисунок Чудеса леса Победитель (2 место)
|
Федько Полина (Россия, Воронеж)
Живопись и рисунок Муха денежку нашла Победитель (1 место)
|
Ферапонтов Арсений (Россия, город Бузулук)
Живопись и рисунок Моя любимая сказка Победитель (2 место)
|
Филатова Татьяна (Россия, село Петровское)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Иван да Марья Лауреат
|
Филиппская Мария (Россия, г. Ростов-на-Дону)
Живопись и рисунок Портрет Аксиньи. Тихий Дон. Победитель (1 место)
|
Филиппская Мария (Россия, г. Ростов-на-Дону)
Живопись и рисунок Портрет Аксиньи. Тихий Дон. Победитель (1 место)
|
Филипьева Наталья (Россия, пгт Промышленная)
Живопись и рисунок Тарас Бульба Победитель (2 место)
|
Фионина Татьяна Александровна (Россия, город Новая Ладога)
Живопись и рисунок Доктор Айболит Победитель (1 место)
|
Фоменко Ева (Россия, город Чулым, Новосибирская область)
Живопись и рисунок Мой любимый Чебурашка. Победитель (1 место)
|
Фомина Алена Николаевна (Россия, г. Бикин, Хабаровский край)
Сценарии праздников и мероприятий Литературное путешествие «Мудрые сказки Корнея Чуковского» Победитель (2 место)
|
Фомина Варвара (Россия, Великий Новгород)
Творческие работы "Сивка-Бурка" Победитель (1 место)
|
Фриауф София (Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск)
Выразительное чтение и актерское мастерство Игра в стадо (Агния Барто) Победитель (3 место)
|
Фролов Максим (Россия, г. Лиски)
Живопись и рисунок Герои любимой книги Победитель (1 место)
|
Фролова Арина (Российская Федерация, г. Пенза)
Выразительное чтение и актерское мастерство Читающая Русь (Светлана Пугач) Победитель (1 место)
|
Фролова Милана (РФ, Тверская область г. Торжок)
Живопись и рисунок Рапунцель Победитель (1 место)
|
Хадаковская Екатерина (Россия, город Топки)
Живопись и рисунок "Доктор Стоун" Победитель (1 место)
|
Хадаковская Татьяна Дмитриевна (Россия, город Топки)
Живопись и рисунок Портрет Жиля Победитель (1 место)
|
Хаерова Елизавета (Россия, город Бердск)
Живопись и рисунок Неравный бой Победитель (1 место)
|
Халдарова Марина Александровна (Россия, Промышленная , Кемеровская область, Промышленновский район)
Фотография Свободная минутка Победитель (2 место)
|
Халилова Ясмина (Россия, город Воронеж)
Живопись и рисунок Добрый доктор Айболит Победитель (1 место)
|
Харитонова Дарья (Россия, г. Новая Ладога)
Плакат, стенгазета Афиша к сказке "Коза-Дереза" Победитель (3 место)
|
Хаустова Олеся (Россия, Новосибирская область город Чулым)
Живопись и рисунок "Маша и медведь" Победитель (3 место)
|
Хованская Алена Александровна (Россия, Белгород)
Сценарии праздников и мероприятий "Путешествие по русским народным сказкам" (сценарий) Победитель (1 место)
|
Холодилова Василиса (Россия, Великий Новгород)
Выразительное чтение и актерское мастерство "Смешной слонёнок" (Э. Успенский) Победитель (3 место)
|
Хомутова Владислава (Россия, Тверская область, г.Торжок)
Живопись и рисунок Царевна - лягушка Победитель (1 место)
|
Хоружий Никита (Россия, Село Герасимовка Валуйского района Белгородской области)
Литературное творчество "Поэма со слезами на глазах" Лауреат
|
Хохлов Михаил Михайлович, Молчаков Михаил Денисович (Российская Федерация, город Владимир)
Плакат, стенгазета Средневековая литература Победитель (1 место)
|
Хохряков Матвей (Россия, город Оренбург)
Живопись и рисунок Читая произведения... Победитель (1 место)
|
Хрыкина Наталья Евгеньевна (Россия, Белгородская область, г. Алексеевка)
Живопись и рисунок Дина - мой любимый персонаж. Победитель (2 место)
|
Цайгер Александра (Россия, Г. Орск)
Литературное творчество Царь-рыба Победитель (3 место)
|
Цветкова Анна (Россия, Чулым)
Выразительное чтение и актерское мастерство Какие голоса у книжек (М.И.Пляцковский) Победитель (2 место)
|
Циммерман Елизавета (Россия, С. Алтайское)
Живопись и рисунок Алиса в стране чудес Победитель (2 место)
|
Цицилина Ева (Россия, Воронеж)
Живопись и рисунок Ёжик и звезды Победитель (1 место)
|
Цыганова Наталья Сергеевна (Россия, Полысаево)
Творческие работы Дворик Эльзы Лауреат
|
Чарухина Мирослава (Россия, Новосибирск)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Какая бывает зима Победитель (1 место)
|
Чашкина Елизавета (Россия, Воронеж)
Живопись и рисунок Маша и медведь Победитель (1 место)
|
Чепрасов Данил (Россия, С. Алтайкое)
Живопись и рисунок Евгений Онегин Лауреат
|
Черкасова Анастасия (Россия, п. Новосергиевка Оренбургской области)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Золотой ключик Победитель (1 место)
|
Черкесова Марина Александровна (Россия, город Белгород)
Методические разработки педагогов Методическая разработка библиотечного урока «Дело Иешуа Га-Ноцри. Второе слушание» (М.А. Булгаков «Мастер и Маргарита») Победитель (1 место)
|
Черменева Арина (РФ, г. Белгород)
Выразительное чтение и актерское мастерство Как бы жили мы без книг (С. Михалков) Победитель (1 место)
|
Чермошанская Софья (Россия, Белгородская область, г.Белгород)
Живопись и рисунок Иллюстрация к стихотворению Г. Р. Державина «Ласточка» Победитель (1 место)
|
Чернов Егор (Россия, Промышленная , Кемеровская область, Промышленновский район)
Фотография Читать везде, читать всегда! Победитель (1 место)
|
Чернова Злата (Россия, г. Белгород)
Выразительное чтение и актерское мастерство Фокусник (А.Кушнер) Победитель (3 место)
|
Чернявская Яна Михайловна (Россия, город Бердск)
Сценарии праздников и мероприятий Александр Сергеевич Пушкин. Жизнь и творчество поэта (конспект учебного занятия) Победитель (1 место)
|
Чижова Вероника (Россия, Бобров)
Выразительное чтение и актерское мастерство Про лучшую подругу (И. Пивоварова) Победитель (3 место)
|
Чикалдина Лариса Викторовна (Россия, пгт.Промышленная)
Декоративно-прикладное искусство Обложка для книги Победитель (1 место)
|
Чистых София (Россия, Лиски)
Живопись и рисунок Котенок по имени Гав Победитель (1 место)
|
Чукина Айнара (Россия, Чулым)
Живопись и рисунок "Лиса и журавль" (русская народная сказка) Победитель (1 место)
|
Чулкова Мария (Россия, Белгород, Белгородская область)
Живопись и рисунок «Образ Санкт-Петербурга в творчестве Н.В. Гоголя» Победитель (1 место)
|
Чуриков Кирилл (Россия, город Воронеж)
Живопись и рисунок Добрый доктор Победитель (1 место)
|
Чурикова Софья (Россия, город Губкин)
Живопись и рисунок Остров Сокровищ Победитель (1 место)
|
Чурикова Софья (Россия, город Губкин)
Живопись и рисунок Елена Прекрасная Победитель (2 место)
|
Чуфистов Егор (Россия, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий)
Литературное творчество В мерцаньи снега голубого Победитель (1 место)
|
Шабалина Ольга Владимировна (Россия, Мариинск)
Методические разработки педагогов Поэтическая гостиная «В «башне» В. И. Иванова» Победитель (1 место)
|
Шалденкова Владимира (Россия, Новосибирск)
Живопись и рисунок Человек рассеяный с улицы Бассейной Победитель (1 место)
|
Шамина Арина (Россия, Бузулук)
Фотография "Книжные полки" Победитель (1 место)
|
Шанина Виктория (Россия, г. Новосибирск)
Живопись и рисунок Золушка Победитель (1 место)
|
Шанина Любовь Васильевна (Россия, село Петровское)
Фотография В гостях у Осени Победитель (3 место)
|
Шаповалова Анастасия Романовна (Россия, п. Чернянка, Белгородская обл.)
Живопись и рисунок А.С. Пушкин "Дубровский" Победитель (1 место)
|
Шапран Виктория (Россия, Воронеж)
Живопись и рисунок Кошкин дом. Чаепитие Победитель (1 место)
|
Шатохина Анжела (Россия, г.Хабаровск)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Приключения желтого чемоданчика Победитель (1 место)
|
Шатохина Елизавета (Россия, Губкин)
Живопись и рисунок Вниз по кроличьей норе Победитель (1 место)
|
Шевченко София (Россия, Великий Новгород)
Творческие работы Маша и Медведь Лауреат
|
Шелягина Д.И., Джумаева Ю.М., Куличенко М.А., Спиридонова М.А., Волочек Н.С., Кудимова А.Г. (Россия, Новосибирск)
Педагогические проекты «Сказки – как способ коррекции речевых нарушений у детей дошкольного возраста с ОВЗ» Победитель (1 место)
|
Шелякина Василиса (Российская Федерация, Белгород)
Выразительное чтение и актерское мастерство О.Николаева "Счастье" Победитель (3 место)
|
Шестёркина Карина (Росиия, Россошь)
Исследовательские работы и проекты Восприятие фольклора современными школьниками на примере изучения повести А.С. Пушкина "Капитанская дочка" Победитель (1 место)
|
Шипачев Андрей (Россия, Омск)
Творческие работы Царевна-лягушка Победитель (1 место)
|
Шипачев Андрей (Россия, Омск)
Творческие работы Царевна-лягушка Победитель (1 место)
|
Широковская Наталья Анатольевна, Масалова Ольга Николаевна, Погорелова Светлана Юрьевна, Лесникова Татьяна Александровна (Российская Федерация, город Междуреченск)
Методические разработки педагогов «Mark Twain party» (литературно-музыкальная композиция, посвященная дню рождения Марка Твена) Победитель (1 место)
|
Шитова Алёна (Россия, Бердск, Новосибирская обл., Россия)
Выразительное чтение и актерское мастерство Варварство (М.Джалиль) Победитель (3 место)
|
Шляпин Артем (Россия, Енский)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство Петушок Лауреат
|
Шоя Милана (Россия, Воронеж)
Живопись и рисунок Карлик нос Победитель (1 место)
|
Штельма Тимофей (Россия, Хабаровск, Хабаровский край)
Выразительное чтение и актерское мастерство "Чайное" (Е. Неменко) Победитель (3 место)
|
Шулика Анастасия (Россия, Новосибирск)
Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство "Домик Бабы Яги" Победитель (1 место)
|
Шупикова Дарья (Россия, Нижний Новгород)
Живопись и рисунок "По мотивам святочного рассказа Николая Лескова "Неразменный рубль" Победитель (1 место)
|
Шуренкова Диана (Россия, Д.Павловка)
Живопись и рисунок Рассказ "Акула" Победитель (2 место)
|
Щендрыгина Ольга Евгеньевна (Россия, Белгород)
Фотография Читающая семья Победитель (2 место)
|
Щербинин Иван (Россия, п. Кневицы)
Живопись и рисунок Заюшкина избушка Лауреат
|
Щербинина Вероника (Российская Федерация, г. Пенза)
Выразительное чтение и актерское мастерство "О чтении" (А. Усачёв) Победитель (1 место)
|
Щетинкина Виктория (Россия, п.Майский)
Выразительное чтение и актерское мастерство Скрюченная песня (К.И.Чуковский) Победитель (3 место)
|
Щукина Алина (Россия, пос. Колокша)
Выразительное чтение и актерское мастерство Весенняя гроза (Ф.И.Тютчев) Лауреат
|
Эльдарова Милена (Россия, Ростов-на-Дону)
Живопись и рисунок Евгений Онегин Победитель (2 место)
|
Эрвиц Элина (Россия, Лиски)
Живопись и рисунок Колобок Победитель (2 место)
|
Юрикова Светлана Геннадьевна (Россия, Г. Белгород)
Сценарии праздников и мероприятий «Стихогород Маршака» (семейная литературная квест-игра по произведениям С. Я. Маршака) Победитель (1 место)
|
Юсупова Нурия Марсовна (Россия, Оренбургская область, город Оренбург)
Педагогические проекты Проект "Клуб читающих мам" Победитель (1 место)
|
Яковлева Евгения Андреевна (Россия, г. Новосибирск)
Декоративно-прикладное искусство Черепаха Тортилла Победитель (3 место)
|
Яковлева Евгения Андреевна (Россия, г. Новосибирск)
Декоративно-прикладное искусство Пальчиковый театр "Теремок" Победитель (1 место)
|
Яковлева Екатерина (Россия, Лиски)
Живопись и рисунок Колобок Победитель (1 место)
|
Якубовский Савелий (Россия, Лиски)
Живопись и рисунок Мир на моих плечах Лауреат
|
Ямова Софья (Россия, Лиски)
Живопись и рисунок Незнайка Победитель (3 место)
|
Ярков Артем (Россия, город Топки)
Живопись и рисунок Маша Троекурова Победитель (3 место)
|
Яровая Любовь Ивановна (Россия, п. Ровеньки Белгородская область)
Живопись и рисунок Новоселье Победитель (3 место)
|
Яровая Любовь Ивановна (Россия, п. Ровеньки, Белгородская область)
Фотография Островские посиделки Победитель (1 место)
|
Яценко Алексей Вячеславович (Россия, Новокузнецк)
Исследовательские работы и проекты Тема поэта и поэзии в русской литературе Победитель (1 место)
|
Яшина Алла Владимировна (Россия, Тверская область, город Тверь)
Литературное творчество Добро не умрёт, а зло пропадёт. Победитель (1 место)
|
Яшина Алла Владимировна (Россия, Тверская обл., город Тверь)
Литературное творчество Басня "Стрекоза и муравей" (продолжение истории) Победитель (1 место)
|
Яшина Алла Владимировна (Россия, город Тверь)
Литературное творчество Басня "Мартышка и смартфон" Победитель (2 место)
|