НУМИ.РУ (NUMI.RU)
Регистрационное свидетельство Эл №ФС 77-35858


Название публикации:
Презентация с музыкой "Притча об Ангеле-Маме"

Автор:
Скорректировала и наложила музыку Марьинских Н.В.

Дата публикации
30 ноября 2009 года

Адрес публикации
http://numi.ru/docs/3412


Описание публикации:

Буду искренне благодарна за любые комментарии после её использования!!! Итак, мне эту презентацию подарили на конференции в г. Ханты-Мансийск. Удивительно было то, что я выступала с темой, посвящённой консультированию родителей и моё выступление окончивалось именно этой притчей. (Оно есть на сайте). Потом я добавила эту презентацию в свою презентацию и выступала на другой конференции с ней уже в г. Тюмени. Я благодарна тому, кто её сделал. Вот ему и СПАСИБО огромное! --- Написали, что музыки нет. А я и не знаю - почему? Я не сильна в компьютерах. Но архивировала папку вместе с музыкой. Я сама её подбирала. Включала презентацию и слушала композиции. Ту, которая на мой слух больше всего подошла и наложила. Но думаю, что "Золотой саксафон" тоже может подойти! Спасибо всем за высказывания!!! Всем удачи! И всех от всего сердца я поздравляю с ДНЁМ МАМОЧКИ!!!


По состоянию на 20 апреля 2024 года

Количество просмотров: 3107

Количество благодарностей: 30

Список поблагодаривших:

Шпека Света, Волчкова Алла, Хохлова Наталья, Серёжникова Ирина, Паутова Татьяна, Оганесян Светлана, Хисматулина Евгения Владимировна, Фомкина Татьяна, Казакова Ольга, Лапина Светлана Александровна, Хребтова Татьяна Владимировна, Лайгурт Наталья, Борисенко Алена, Милушева Елена, Пивненко Марина Алексеевна, Булaтова Ирина, Кошкина Татьяна, Деньщикова Ирина, Ковалёва Лилия, Климова Галина, Бузаева Марина Александровна, Ермилова Людмила, Шекера Лариса, Панасюк Игорь, Абрамова Нина, Марценковская Нина, Гречихина Альфия, Чернявская Татьяна, Татьяна Коськова, Акинина Галина.


Комментарии:

• Наталья Марьинских: Я прослушивала всю золотую коллекцию и подбирала музыку, чтобы предложения легко "шли" под музыкальное сопровождение. Выбрала F.Papetti. Почему она не воспроизводится, я не знаю... Очень жаль!!!

• Светлана Лапина: Очень здорово! Спасибо! К сожалению в презентации нет звукового файла... какая музыка должна звучать, кто композитор?

• Елена Тарасова: Спасибо огромное за притчу, это таинство чудо, тронуло за душу. жаль на ноутбуке не услышала музыку.

• Лариса Липилина: спасибо! Очень своевременная тема.